» » Особенности игрового автомата «The Ming Dynasty» в клубе Вулкан

Особенности игрового автомата «The Ming Dynasty» в клубе Вулкан

The Ming DynastyТот, кто хоть как-то знаком с историей Китая, наверняка знает, что в свое время в нем правила династия Минь. В это время поднебесная вошла в историю, как богатейшая и великая держава во всем мире. Империя обладала приличным флотом и армией, насчитывающей несколько миллионов воинов. В те времена власть у императора была безграничной, что он и использовал при своем управлении. Окунуться в эту неподражаемую атмосферу поможет игровой автомат «The Ming Dynasty», что можно перевести, как Династия Минь.



Общие характеристики

Аппарат от нового казино Вулкан http://true-vulkan.com/, отличается большой яркостью, но в то же время является чрезвычайно простым в игре. Роскошно оформленные дворцы правящего сословия, богатое внутреннее убранство заставят восхититься кого угодно. Вряд ли какое государство в то время могло конкурировать с Китаем в этом плане. У поднебесной, которая находилась вдали от Европы, был свой путь развития. У Китая была своя своеобразная Восточная культура и искусство. Аппарат «The Ming Dynasty» позволит игроку прикоснуться к Восточной цивилизации. Аппарат отличает конструкция, состоящая из следующих элементов:

• 5 катушек.

• 9 полос выплат.

• Раунд на удвоение.

• Режим автоматического вращения барабанов.

• Бесплатные вращения.

На аппарате имеются все возможности для получения крупного выигрыша.

Обладателем крупного богатства станет тот, к кому будет благоволить император. Его портрет играет роль дикого символа и заменяет собой любую другую картинку, кроме скаттера. Если игрок заручится его поддержкой, то он смело может рассчитывать на неплохой выигрыш.

В роли скаттера выступает картинка с золотым Драконом. Если на экране геймер увидит минимум три подобные картинки, то он получит доступ к бесплатным вращениям. Всего их будет 15 штук, а оплачиваются выигрыши при них в тройном размере.

Выигрыш может быть удвоен, если игрок не забирает его, а ставит его на кон в игре на риск. В ней ему предстоит угадать масть скрытой карты. Если он сделает это, выигрыш удвоится. Это можно повторять несколько раз подряд.

 


Играть можно не только на реальные деньги, но и бесплатно с использованием демонстрационного режима. Для новичков такая возможность является настоящей находкой, поскольку, не затрачивая собственных средств, они могут протестировать аппарат столько, сколько посчитают нужным.

Если не хочется каждый раз нажимать кнопку, запускающую вращение барабанов, можно перейти в автоматический режим.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*