» » Почему позиционирование сайтов так эффективно?

Почему позиционирование сайтов так эффективно?

Почему позиционирование сайтов так эффективно?Сегодня никто не оспаривает утверждение, что правильнfz разработка веб сайтов и их позиционирование, является ключом к успеху компании в виртуальном мире. Но почему это происходит? Почему эта форма маркетинговой деятельности получила такое большое распространение по сравнению с другими?

 

Старая поговорка гласит, что отсутствующие не правы. Для целей онлайновой деятельности это можно представить в следующем виде: неизвестный не имеет хорошего предложения. Ведь интернет – это огромный рынок, приближающийся по форме к теоретически идеальному свободному рынку. Здесь имеется масса субъектов, множество похожих продуктов и теоретически неограниченная информация о них.

 

Однако последнее является лишь иллюзией – информация доступна, но на ее обработку требуется время, и если бы вы хотели узнать весь рынок, это заняло бы слишком много времени. Поэтому каждый покупатель будет ориентироваться только на несколько предложений и выбирать между ними. Неважно, насколько хорошо предложение компании X – если оно не входит в узкую группу сравниваемых предложений, оно никогда не будет выбрано.

 

Вводящие в заблуждение предложения поисковых систем

 

Набрав любую фразу в поисковой системе интернета, ее автоматический механизм, созданный как теоретически объективный инструмент для поиска наилучшего ответа, выдает вам список сайтов, на которых вы можете найти то, что ищете. Представленные вам сайты обязательно выстраиваются один за другим.

 

У человека складывается впечатление, что первое место в списке означает лучшее предложение, самую точную информацию или самый интересный контент. Однако это заблуждение, поскольку самый высокий рейтинг всегда имеет тот сайт, владелец которого заплатил за его размещение или подготовил свой сайт так, чтобы он соответствовал ожиданиям поисковой системы.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*