» » Срочный ремонт iPhone 11 Pro Max: популярные виды работ

Срочный ремонт iPhone 11 Pro Max: популярные виды работ

Срочный ремонт iPhone 11 Pro Max: популярные виды работiPhone 11 Pro Max ― производительный и стильный смартфон Apple из премиальной серии. Устройство было представлено осенью 2019 года и получило ряд улучшений: 6.5-дюймовый OLED дисплей с технологией SuperRetina и поддержкой HDR, шестиядерный процессор A13 с функцией машинного обучения, улучшенную камеру с тремя линзами (сверхширокоугольной, широкоугольной и телефото), а также защиту от влаги и пыли по стандарту IP68. Производитель заявил, что новая серия «Айфонов» (iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max) получили самое крепкое стекло дисплея и задней крышки, закаленное методом двойной ионизации.

«Айфон 11 Про Макс» ― надежное устройство, которое чаще всего ломается из-за неправильной эксплуатации или неосторожного обращения. Клиенты обращаются в сервисный центр iPROFIX, чтобы получить такой ремонт iPhone 11 Pro Max:

  • замена экрана и стекла;

  • замена корпуса и стекла корпуса;

  • замена аккумулятора (с прописанием серийного номера);

  • замена передней и задней камеры;

  • замена голосового и полифонического динамика;

  • замена модулей и шлейфов;

  • восстановление после контакта с водой или другой жидкостью.

 

Ремонт iPhone 11 Pro Max Киев в СЦ iPROFIX

 

Сервисный центр iPROFIX более 10 лет предоставляет клиентам и любителям техники качественные и профессиональные услуги. Специализация мастеров ― ремонт техники Apple, работа со сложными случаями, компонентный ремонт и пайка. Наш сервисный центр рекомендуют друзьям и родным, потому что мы предлагаем:

  • Бесплатную диагностику. Клиент приносит устройство в сервисный центр, мастер устанавливает причину неисправности и оценивает состояние техники.

  • Доступные цены. Мы предоставляем качественный ремонт iPhone 11 Pro Max по самым выгодным ценам.

  • Полный перечень услуг. Мастера в сервисе работают с использованием современного оборудования и расходных материалов, поэтому они выполняют как простые так и сложные виды ремонта.

  • Гарантия на выполненные работы. Мы выполняем все ремонтные работы на совесть, поэтому гарантируем результат.

Мастера сервисного центра iPROFIX имеют высокую квалификацию и большой практический опыт. Они досконально знают строение устройств Apple: iPhone, iPad, MacBook, iMac, Apple Watch разных поколений, быстро определят причину поломки и устранят ее.







Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*