» » Взрослый слот Playboy: Hot Zone добавлен в клуб Вулкан

Взрослый слот Playboy: Hot Zone добавлен в клуб Вулкан

Playboy: Hot ZoneДанный видео-слот, разработанный известными программистами и пользующийся популярностью на мировом уровне, позволит игрокам отправиться в начало 1950х годов. В это время популярный мужской журнал “Плейбой” только начинал свой путь на рынке. Этот известный журнал, основанный в 1953 году, выпускает продукцию не только откровенную, но и художественную и публицистическую литературу. Быстро растущая популярность помогла журналу превратиться в крупную компанию.

 

На сегодняшний день журнал пользуется огромной популярностью не только в Америке, но и во всех странах мира, будучи переведённым на разные языки. Интересным также можно назвать тот факт, что благодаря этому журналу появились многочисленные иностранные художники. В публистистеке интересно представлялись словописания британского и русского писателей. В журнале нередко можно встретить цветные карикатуры больших размеров. Интервью различных деятелей общества, таких, как экономисты, художники, композиторы, режиссёры и даже религиозные деятели, также публикуются в журнале. Впрочем, журнал нельзя назвать однозначным и скучным. Его напротив можно назвать интересным и разнообразным.



Элементы слота в игровые автоматы вулкан на деньги онлайн имеют сходство с реальным аппаратом. Механика игрового процесса, разработанная теми же программистами, является особой. В путешествии на 5 барабанах и 40 линиях игрок будет встречать кроликов – основных персонажей известного, мужского журнала. Минимум на каждую линию можно поставить 1 цент, а максимум – 100$.

 

 

А самым максимумом ставки является 200 кредитов. А в качестве элементов, дающих игроку немалую награду при выпадении, игрок будет встречать основателя Плейбоя и другие анимированные элементы, которые, к слову, способны дать возможность вращения барабанов особым образом, позволяющим игроку оставить наличность, необходимую для ставок, при себе в этом случае. Такие вращения способны стать доступными игроку после каждых 185 обычных вращений. Когда барабаны вращаются, по бокам экрана появляется особая тема. В случае остановки барабана на ней все элементы на нём превращаются в особые. Это увеличивает вероятность выигрыша.

Минимум 2 элементов особого значения дают возможность вращать барабаны особым образом 8, 10 и 20 раз. Наличность игрока за эти вращения не требуется. Ставки игрока при этом такие же, как и при обычных вращениях. Игрок также имеет шанс получить ещё больше таких вращений в процессе такой нестандартной игры.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*