» » Найти сокровища клуба Вулкан вместе с аппаратом «Gold Diggers»

Найти сокровища клуба Вулкан вместе с аппаратом «Gold Diggers»

Gold DiggersКомпания BetSoft является в Европе одним из лидеров игровой азартной индустрии. Из её стен выходят настолько качественные игровые автоматы, что сразу же становятся необычайно популярными среди представителей огромной армии геймеров. Всё это в полной мере относится и к слоту «Gold Diggers». Аппарат просто поражает своим великолепием. Перевод его названия означает «Золотокопатели». Отсюда сразу становится понятна тематика игрового сюжета.

Игроку в казино вулкан игровые автоматы официальный клуб, предстоит вместе с копателями искать золото, которое спрятано глубоко в земле. Задача это непростая. Предстоит побывать во многих местах, в том числе и в глубоких подземельях. Надо будет забираться в страшные ущелья и пещеры, которые, порой, могут таить внутри страшную опасность. В итоге, усердие и настойчивость непременно одержат верх, и игрок обязательно станет обладателем великолепных призов.



Все изображения на слоте выполнены в 3D формате. Графика настолько качественная, что все происходящие события кажутся вполне реальными. Разработчики постарались на славу и вложили в конструкцию весь свой опыт, знания и умения, а также самые передовые технологии. В результате этого игра получилась насыщенной и динамичной по своему характеру. За одну только графику аппарат можно назвать лучшим среди своих аналогов.

Любой геймер с удовольствием может провести своё время вместе с этим аппаратом, причём сделать это можно не только за деньги, но и в бесплатном демонстрационном режиме. При этом риск потерять свои финансовые средства полностью отсутствует. По этому поводу игроку переживать не приходится, и он полностью погружается в увлекательный игровой процесс.


Конструкция аппарата предполагает наличие 5 барабанов и 30 линий выплат. На линию можно поставить от 1 до 5 монет. Номинал монеты варьируется от 0,01 цента до 50 долларов. В игре действительно создаётся впечатление, что геймер сам присутствует при происходящих событиях. В этом ему помогает трёхмерная графика и превосходное звуковое сопровождение и музыка.

Всё управление осуществляется с помощью кнопок, расположенных на передней панели внизу экрана. Помимо основных изображений, в игре есть бонусные картинки, которые помогут игроку заработать дополнительные деньги. Три картинки с динамитом взорвутся и уступят место другим изображениям с тем, чтобы образовалась новая, более выгодная комбинация.

Три суслика запустят раунд Click me, а картинки с золотым плакатом сделают активной игру Gold Rush.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*