» » Секреты игрового автомата Fruitz

Секреты игрового автомата Fruitz

FruitzОчаровательная крошка Джои работала на своей ферме, как вдруг упал метеорит. В результате столкновения на земле образовалась странная жижа, превратившая все растения в зомби. Теперь с этими существами предстоит бороться хозяйке фермы, а все, кто желает ей помочь и хотят играть онлайн в игровые автоматы 777, могут запустить игровой автомат Fruitz, разработанный компанией Foxium! Отличная 3D графика, максимум возможностей и увлекательный процесс ждут охотников за азартным удовольствием!

Общие сведения

Слот «Фрукты-зомби» состоит из 25-ти игровых линий — на каждую из них предлагается сделать ставки, диапазон которых варьируется от 0,25 до 62,5 евро. На игровом поле расположились 15 символов, из них требуется собрать оплачиваемые комбинации. Привычные барабаны отсутствуют — здесь есть три сменяющиеся грядки.



После каждого спина изображения сменяются, их набор определяется генератором случайных чисел, поэтому любые подтасовки исключены. В образовании выигрышных последовательностей помогают дополнительные символы и бонусы. Если за один спин выпало несколько комбинаций, оплачивается наибольшая.

Символы

Главными действующими лицами игрового автомата являются фрукты, превращенные в зомби — подобное сочетание уже привлекает внимание. Всего их 8 разновидностей, но есть и вспомогательные изображения:

• Дикий символ (надпись WILD) — его особенность заключается в превращении в любое изображение по необходимости. Это своеобразный Джокер, благодаря которому быстрее и легче собрать оплачиваемую цепочку. Он не заменяет только символ разброса.

• Бонус (сундук) — его выпадение приводит к появлению на экране карты из Card Collection. Она пополняет коллекцию Джои.

• Колесо Фортуны — активирует запуск бонусного раунда.

В таблице выплат можно ознакомиться со всеми коэффициентами, а также с информацией, касающейся специальных символов.

Бонусные игры

Разработчик Foxium не устает удивлять поклонников игр, оснащая каждую модель интересными приложениями. В данном эмуляторе представлены:

• The Card Collection — при сборе всей коллекции повышается уровень возврата видеослота. Всего предусмотрено 4 набора карт по 8 штук.

Три колеса фортуны запускают дополнительный спин. В результате будет предложен один из вариантов бонусной игры:

• Shoot the Crates — вниманию игроков представлено 12 ящиков, в которые предстоит 3 раза стрелять. Спрятанное внутри ящиков вознаграждение запросто может сделать играющего богачом;

• Shoot the Jam Jars — здесь также надо стрелять, только по банкам с вареньем;

• Free Spins — бесплатные вращения в количестве 8 штук за счет заведения.

 


Риск-игрой производитель не оснастил игру, прогрессивного джек-пота также нет.

Заключение

Данный игровой автомат придется по вкусу любителям неожиданных поворотов, нестандартных правил и сюрпризов. Пользоваться им сможет даже начинающий игрок — интерфейс продуман до мелочей, поэтому сложностей в процессе не возникнет. Отправляйтесь на ферму Джои — она нуждается в поддержке!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*