» » Секреты игрового автомата «Queen of Hearts» от клуба Вулкан

Секреты игрового автомата «Queen of Hearts» от клуба Вулкан

Queen of HeartsОнлайн-аппарат «Queen of Hearts» от корпорации Novomatic является уникальным в своём роде. Его тематика – королевы, окружённые отважными рыцарями, готовыми до последнего отстаивать честь своего замка. Он затрагивает извечную тему противостояния добра и зла, а именно борьбы храбрых королевских воинов со множеством ужасных чудовищ, которые хотят захватить мир. Главная героиня эмулятора – красавица принцесса. Она же и будет надёжным спутником, и верным помощником гостя, зашедшего в «Queen of Hearts».

 

Слот, как и другие оригинальные игровые автоматы Вулкан, снабжён игрой на риск, которая будет запускаться автоматически, после того, как только образуется выигрышная комбинация символов. В ней геймеру предстоит правильно назвать цвет масти карты, которая будет скрыта от него. Однако надо помнить, что стоит лишь раз совершить ошибку, и тогда вся сумма, накопленная игроком, мгновенно сгорает. Подобные повороты редко используются в других онлайн автоматах, но всё же прибавляет азарта в процесс игры. Также в эмуляторе присутствует знак разброса, отвечающий за дополнительные бонусы и свободные спины.



Уникальность аппарата «Queen of Hearts»

Каждая девушка особенна по-своему, невозможно найти вторую такую же. Понять женщину не дано каждому, даже самому опытному кавалеру бывает порой нелегко очаровать и покорить дамское сердце. Но онлайн-аппарат «Queen of Hearts» для этого имеет много функций и возможностей, которыми можно воспользоваться для того, чтобы получить заветный приз. В игре предусмотрен автоматический режим, поэтому пользователь может крутить барабаны хоть целый день, при этом лично не следя за этим. Фигура разброса избегает все правила, установленные в автоматах, и собирает комбинации с любой линии игры.

 


Бонусная игра

Перемещение слота «Queen of Hearts» на просторы сети подарило ему массу новых и необычных способностей. Например, бесплатные спины или риск-игра. Десять свободных вращений получает каждый геймер, который смог образовать на поле игры три или более знаков разброса.

Рисунок привлекательной принцессы всегда гарантирует успех, ведь обычные правила игры не для неё. Она может собраться абсолютно с любой игровой полосы. Также удачно может сложиться и риск-игра. Незамысловатый раунд нередко одаривает участников щедрыми призами всего лишь за правильно угаданный цвет перевёрнутой карты. Чтобы оказаться в средневековом замке и испытать на себе и добиться расположения очаровательной принцессы стоит просто зайти в «Queen of Hearts» и начать собирать призы.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*