» » Новый игровой автомат «Chibeasties», дарящий волшебство в клубе Вулкан

Новый игровой автомат «Chibeasties», дарящий волшебство в клубе Вулкан

ChibeastiesИз многих игровых автоматов игроки выбирают те, которые оказываются самыми необычными и неожиданными. Учитывая то, что автоматов сейчас очень много и почти все они очень отличаются от всего, с чем мы имели дело ранее, то очень важно увидеть, что же на самом деле они собой представляют. Известная компания Yggdrasil прославилась именно тем, что создала свой первый автомат о необычных сказочных зверьках, которые живут в волшебном лесу и помогают игроку выигрывать большие суммы – и благодаря ей и приобрела известность во всём мире.



В игре в игровые автоматы 777, слоты Вулкан бесплатно, представлены пять вполне привычных нам автоматов, ставки можно делать на двадцати линиях, которые активированы постоянно и менять их количество нельзя. На каждую линию можно поставить до 2€, а на одно вращение барабанов – не более 50€. При этом самый большой выигрыш может достигнуть величины 750 ставок, сделанных перед выигрышем игроком. Теоретический возврат этого оригинального слота, находится на уровне в 96,2%, что достаточно неплохо. Рисковой игры в этом слоте нет, выигрыши приходят достаточно часто и преимущественно по комбинациям игровых символов.

Весь набор базовых символов составляет всего лишь 8 картинок. Из них четыре – это необычные смешные зверушки, похожие на инопланетян, и обладающие собственной магией. Другие четыре – необычные магические растения, которые обитают в волшебном лесу вместе с чибисти. Два специализированных символа в игре – «дикий» и свободных вращений.

 

 

«Дикий» символ – это магический голубой камень с молнией в виде знака вопроса внутри – он может заменить все остальные символы в выигрышных комбинациях, кроме символа свободных вращений. Последний имеет вид деревянной фигурки чибисти с вырезанными на ней словами. Этот символ, если выпадает по три раза, приносит бонусную игру. В зависимости от того, сколько таких символов выпадает, игрок может получить от 10 до 40 бесплатных спинов. При этом перед бонусной игрой в мультике волшебные создания определяют, какое из них будет помогать игроку. Именно выбранный становится случайным символом, который в ходе бонусной игры, выпадая где-угодно, будет занимать весь барабан, создавая больше выигрышных комбинаций.

Анимация в игре заслуживает отдельного упоминания. Она очень похожа на популярные приставочные яркие компьютерные игры – наполнена разными магическими спецэффектами, взрывами света, потоками энергии и разрядами молний. Такие спецэффекты от игры не отвлекают, но придают приятных и ярких переживаний в процессе.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*