» » Культурный слот Гараж ждет вас всегда

Культурный слот Гараж ждет вас всегда

ГаражДля любого автолюбителя нет приятнее занятия, как проводить время в старом гараже. Для него всегда там найдётся занятие. Надо «поколдовать» над свечами, при необходимости продуть их, проконтролировать уровень масла. Да мало ли забот со старенькой машиной. Всегда что-то надо. Но если заниматься этим вместе с игровым автоматом «Гараж», при этом можно ещё и выиграть деньги, совместив полезное с приятным занятием.

Этот слот больше всего будет импонировать сильной половине человечества. Но не надо забывать о том, что и среди женщин можно найти немало заядлых автолюбителей. В этом случае им тоже этот игровой автомат придётся по душе. Порадовать игроков этим аппаратом решилась известная компания Игрософт. Именно её специалисты написали программу для этой азартной слот-машины.



Дизайн аппарата, как и другие бесплатные игры 777 слот, вполне соответствует его названию. На экране под катушками игрок может увидеть, мягко говоря, не вполне трезвого механика и кошку, мерно отдыхающую на шинах. Задний фон представлен непосредственно самим гаражом, в котором находится много различных коробок и ящиков. В состав интерфейса входит 10 кнопок, для каждой из которых определена своя функция. Несмотря на то, что русификации на слоте нет, всё вполне интуитивно понятно и просто. Выпадающие выигрыши будут зависеть от размера ставки и коэффициента, на который она будет умножена при создании той или иной призовой цепочки.

Любой выигрыш может быть увеличен игроком при участии его в игре на удвоение. Ему надо будет выбрать ту карту, которая окажется старше, чем у дилера. Если игроку удаётся это сделать, то размер его приза станет больше вдвое. В случае поражения денежки моментально заберёт казино.

 


Игровая символика, так или иначе, связана с автомобильной тематикой. Игрок на катушках повстречает картинки с канистрами, аккумуляторами, свечами, огнетушителем. Есть в игре и особые картинки, которые будут помогать гемблеру в получении выигрышей. Изображение ключей является диким символом. Картинки с ключом и ящиком перед игроком откроют двери к бонусным играм. При выпадении 3-5 ключей перед игроком возникнет 5 дверей, за каждой из которых что-то кроется. К ним предстоит подобрать ключ и открыть.

Вторая бонусная игра станет доступной после выпадения 3-5 ящиков. Их надо будет открывать. В них может быть всё что угодно. Можно распаковать ящик с призом. Но в одном из них будет сидеть гаишник, который известит игрока об окончании бонусного раунда.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*