» » Создание ООО: основные варианты

Создание ООО: основные варианты

Создание ООООткрытие собственного бизнеса обычно начинается с креативной идеи. А вот для ее воплощение предстоит пройти множество этапов, один из которых – регистрация ООО http://sn78.ru/. Процедура довольно затруднительная, но и в меру интересная. Приобретенный в процессе ее осуществления опыт пригодится при выстраивании продуктивных взаимоотношений партнерами, контрольно надзорными органами.

Важно знать

  • Самостоятельная регистрация. Основная статья расходов в данном случае – госпошлина. Если заявитель по каким-либо причинам не может лично присутствовать в ФНС, придется также потратиться на услуги нотариуса (заверить документы. Бесценный практический опыт по оформлению бумаг здесь гарантирован, а вот от отказа в регистрации страховки не предусмотрено. Все взносы при последующей подаче заявки необходимо оплачивать повторно.
  • Использование услуг регистраторов. Специалисты в данной области берут на себя довольно широкий круг обязанностей: от поиска и оформления юридического адреса, до заполнения и предоставления в контрольно-надзорные органы соответствующего пакета документов (включая постановку на учет в страховых организациях).
  • Покупка готового ООО. Подобный вариант актуален в ситуациях, когда речь идет о необходимости участия в определенных рейтинговых тендерах или оперативном внедрении в новый для опытного предпринимателя сегмент деятельности.

Используя профессиональные услуги при регистрации общества с ограниченной ответственностью, вы сводите к минимуму риск отказов и, соответсвенно, повторных выплат в пользу государства и нотариуса.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*