» » Детективная загадка с игровым автоматом «The Secrets of London» в клубе Вулкан

Детективная загадка с игровым автоматом «The Secrets of London» в клубе Вулкан

The Secrets of LondonСовсем немногие слоты могут похвастаться сюжетом, основанным на книжных сериях. Разработчики из компании EDT решили взять дело в свои руки и исправить положение: найдя вдохновение в произведениях А. К. Дойла и позаимствовав его известного во всём мире сыщика, ими был изобретён «The Secrets of London» – настоящий детективный эмулятор.


Главными героями, естественно, стали Шерлок Холмс и его бессменный помощник – доктор Джон Ватсон. Чтобы пройти через тайны и хитросплетения центра и сердца английского королевства – Лондона, и разгадать очередную загадку, им понадобится помощь игрока.




Новое дело Шерлока Холмса


На 5 барабанах и целых 20 линиях выплат, которые предложены в клубе kazino-club-vulkan, выпадают нужные детективу для раскрытия дела вещи: часы, лупа, знаменитая трубка и, конечно, сами Холмс и Ватсон. Ставки на всех линиях одинаковы и варьируются от 1 до 20 кредитов. Любые базовые символы, складываясь в непрерывную цепочку, приносят денежный приз. Даже самые небольшие ставки могут сыграть и порадовать крупным выигрышем: ведь коэффициент выплат может равняться как 2, так и 10000. После победного и удачного спина можно рискнуть ещё сильнее, поставив всю сумму в игре на удвоение.


Не все символы на барабанах служат только для придания слоту атмосферы загадочного Лондона – многие из них способны подарить щедрые бонусы и открыть возможность попасть в специальные раунды. Портрет Шерлока Холмса выступает в качестве Дикого символа и помогает выстраивать самые выгодные комбинации, заменяя собой неудачные фигуры, ведь детектив был знаменит продумыванием самых изощрённых ходов.

 

 

Также Дикий символ способен сам умножить приз в несколько раз. Когда изображение лупы выстраивается сразу на 3 барабанах, это даёт допуск в бонус-игру, в которой можно существенно увеличить выигрываемую сумму и получить бесплатных спинов. Главная фигура выбирается случайно, а остальные окошки для удобства становятся пустыми – остаётся лишь вращать барабан.


«The Secrets of London» создан для всех любителей необъяснимых загадок, решение которых лежит на поверхности, и фанатов приключений Шерлока Холмса. Хоть сюжет и будет держать в напряжении во время всей игры, провести досуг за раскрытием дел известного по всем мире детектива и ощутимо пополнить собственный кошелек – отличная перспектива. Красочное и атмосферное оформление и музыкальное сопровождение способны надолго погрузить в мир туманной Англии. Возможность выиграть джекпот, крупные денежные призы и детективный азарт – лишь первые из причин любить слот «The Secrets of London».



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*