» » Обзор игры Elder Scrolls V: Skyrim

Обзор игры Elder Scrolls V: Skyrim

Обзор игры Elder Scrolls V: SkyrimElder Scrolls V: Skyrim – мультиплатформенная одиночная ролевая игра с открытым миром. Компания разработчик Bethesda Game Studios, а также издатель Bethesda Softworks. Проект наделен огромным внутренним пространством, с личной мифологией, историей, календарем, разнообразными существами и другими игровыми элементами. Если вы постоянный компьютерный игрок или просто вам подарили отличную приставку cs918 для игр, то вы наверняка встречали игры данной серии и у вас уже сложилось о них свое мнение.



Мир ElSVS поглощает «геймера» своей масштабностью и заставляет всецело погрузиться в игровые перипетии всего происходящего. Продукт наполнен красочными интерьерами, полями, лесами, страшными подземельями, темными катакомбами и разнообразными населенными пунктами. Внутренний мир способен отвлечь пользователя, на неопределенное время, от основной сюжетной линии. В проекте предусмотрен сбор разнообразных атрибутов и вещей, вступление и участие в гильдиях и другие элементы относящиеся непосредственно к игровому процессу.

В пятой версии применяется новый игровой движок и технология Creation Engine, которая разработана Bethesda специально для Skyrim. Учитывая уровень отображения текстур и качество анимации личного персонажа, разработчики игры, не создали новую, а доработали старую технологию. Значительно улучшили освещение, отрегулировали палитру, убрали резкость отображения цветов. Все эти изменения выполнены на высоком профессиональном уровне, что способствует комфортному прохождению всех этапов.

Улучшение универсальности привело к определенным ограничениям в ролевой системе, нет четкого разделение на классы, также отсутствуют скрытые льготы и бонусы от выбранной личной специализации. С атлетическими и акробатическими свойствами, создатели поступили рационально, они их просто убрали из проекта, чтобы не случалось непредсказуемых ситуаций, как например, в игре Morrowind. Где «прокачаный» персонаж, без проблем запрыгивал на плоские крыши многоэтажных зданий и раздражал охранников, убегая от них по капитальным заборам и ограждениям.



В Skyrim применяются 3 фундаментальных параметра: магия, здоровье и выносливость. Разработчики упразднили школу магии, преподающую мистицизм, другие заведения по исследованиям волшебства в проекте остались. Управлять заклинаниями стало намного интереснее и увлекательнее. Повысилось качество графических визуальных спецэффектов, которые являются неотъемлемыми атрибутами магических заклинаний, что способствует улучшению красочности даже среднестатистических схваток.

Данный продукт - это глобальный фантастический игровой мир, включающий в себя, красочные пейзажи, необычные природные явления, страшных существ, отвратительных мертвецов, сильных драконов и другие интересные явления. Игра наполнена захватывающими историями, зрелищными сражениями, оригинальной системой развития персонажа, сопровождающаяся необычной и приятной музыкой.


Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*