» » Блеф - полезная хитрость при игре в азартные игры

Блеф - полезная хитрость при игре в азартные игры

Блеф - полезная хитрость при игре в покерБлеф - это манера поведения при игре в покер, когда ты стремишься убедить, что на руках у тебя карта лучше той, что есть в реальности. Несмотря на кажущуюся простоту этой хитрости, это совсем не так легко сделать. И это не совсем просто даже когда играете в покер с компьютером на сайте https://casino.forum/, а о реальных игроках и вспоминать нечего.

 

Для удачного блефа следует подобрать момент, когда этот прием даст наилучший результат. Ведя игру в спортивный покер или какую-либо иную его разновидность, является важным учитывать несколько принципов блефа. В таком случае вы сможете более удачно выполнять эту стратегию.

 

Когда ваш блеф чистый, не следует бояться, что вас "поймают на горячем". Вы в любом случае накапливаете для себя дополнительные очки. Например, второй игрок далеко не всегда догадается как лучше себя вести в покер руме. Даже если у вас будет хорошая карта.

 

Играя в покер на деньги, необходимо во время блефа видеть какое количество игроков собираются скинуть карты. Бессмысленно использовать блеф против нескольких игроков, они с легкостью будут вас колировать. Иначе говоря, они будут вести вас на вскрытие карт до тех пор, пока не выяснят какая у вас комбинация, а это верный проигрыш.

 

Играя на известных сайтах, скажем, Покер Старс, у вас будет возможность познакомиться со многими играющими. При этом, блефуя, необходимо четко понять психотип своего противника. Обычно новичок колирует до последнего, поэтому нет необходимости использовать блеф против него. Так же получается и с опытными игроками.

 

Эти ребята "насквозь" видят все ваши комбинации, и блефовать в игре с ними довольно нелегко. Проверьте сначала этот прием, закачав покер бесплатно к себе на компьютер.

 

Главное - помните, что полублеф - самая эффективная позиция для этого способа. Поэтому блефовать лучше со средней картой, как объясняет любая школа покера. Если после вашего блефа противники не отпасовали, вы всегда можете попытаться улучшить свои карты. И главное правило: не надо использовать блеф слишком часто. Результатом может стать то, что ваши карты без конца будут вскрывать. Подобным образом вы можете остаться без довольно мощного приема в игре.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*