» » Где зарегистрировать домен

Где зарегистрировать домен

Где зарегистрировать доменНастало время для того, чтобы создать сайт и первым мы разберем такой вопрос - где зарегистрировать домен. Домен - символьное имя, своего рода именной адрес вашего сайта в сети. Компания, которая регистрирует домены по заявке пользователя - регистратор. Регистраторов доменов в сети огромное множество, убедится в этом, вы сможете, вбив в строку поиска поисковой системы словосочетание "регистрация домена", но какой из них выбрать?

 

Наиболее интересная цена домена на https://regery.com.ua/ru/domains/prices - здесь огромный выбор. Выбирать регистратора стоит с особой осторожностью, потому что в сети интернет существует огромное множество различных проектов, которые просто воруют ваши деньги, поэтому постарайтесь выбрать проверенного регистратора, по отзывам от ваших друзей, знакомых или людей, которых вы реально знаете и доверяете им, также можете воспользоваться списком приведенных ниже сайтов.



В рунете существуют два огромных гиганта регистратора доменов, которые находятся вне конкуренции по уровню доверия - reg.ru и RU-center, а также менее широкомасштабные проекты, но не менее авторитетные - 2domains, masterhost и множество других, но остановимся именно на этих по причинам, которые рассмотрим ниже. Выбор пал на данные компании не случайно - все они помимо возможности зарегистрировать домен предлагают надежный хостинг, аренду виртуальных и физических серверов, мне лично симпатизирует возможность обслуживаться в одной компании.

 

Итак, первым в списке значится reg. ru, с него и начнем. Reg.ru - крупнейший аккредитованный центр регистрации как русскоязычной доменной зоны, так и зарубежных, включая страны СНГ. На сайте реализована удобная система подбора доменов, используя которую, вы сможете достаточно быстро подобрать как само название, так и зону в котором вы будете размещаться.

 

Данный регистратор осуществляет регистрацию практически во всех доступных доменных зонах, но цены на их получение очень кусаются, так например регистрация сайта в доменной зоне ru обойдется вам порядка 600 рублей, сразу забирая вперед, скажу - есть и дешевле. Стоит отметить, что регистрация происходит достаточно быстро и в течении дня вы получите все права на управление своим доменом. Следующим в списке идет RU-center. RU-center - крупнейший регистратор, а также одна из ведущих хостинг компаний. Стоит также замолвить слово и о компаниях не таких больших, но все же проверенных временем, как в сфере регистрации доменов, так и в сфере хостинга. 2domains - достаточно динамично развивающиеся компания, которая предлагает неплохие цены, которые никак не отражаются в худшую сторону на процесс обслуживания, один из лучших регистраторов доменов.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*