» » Обзор плагина WordPress Flash Uploader

Обзор плагина WordPress Flash Uploader

Обзор плагина WordPress Flash UploaderЭта запись является первой в целой серии постов, которые будут посвящены различным плагинам для WordPress.  Для WordPress созданы тысячи различных плагинов на все случаи жизни, при помощи них можно сделать шаблон на любую тему, будь-то лучшие рекламные вывески в Краснодаре или автосервис в Екатеринбурге - любую доработку и реализовать можно практически все, что вам пожелается. Проще говоря, плагины добавляют функциональности Вашему блогу. Именно по этому, Плагинов для WordPress более 3000. Разработчики создали плагины для реализации практически любых поставленных задач.

 

В этот раз мы расскажем о плагине Flash Uploader.  Функции  Flash Uploader заключаются в  создании возможности загрузки файлов из панели администратора. Кроме того, с помощью этого плагина можно загружать различный набор файлов, состоящий из плагинов, тем, картинок и многого другого, на сервер, при этом, не используя  ftp.  Для этого, Вам достаточно доступа администратора. Плагин становится активным только при наличии необходимых библиотек.

 

Скачать Flash Uploader можно с сайта разработчика, причём совершенно бесплатно. Вы сможете загружать необходимые Вам файлы прямо из панели администратора, без заполнения регистрационных форм, если установите себе плагин Flash Uploader. Это избавит Вас от проблем с загрузкой файлов, упростит работу с WordPress и поможет избежать в будущем целого ряда проблем.

 

Из возможностей Flash Uploader можно выделить:


•    загрузку файлового потока по ссылке,
•    возможность работы с различными расширениями архивов,
•    возможна загрузку архивов и последующая их распаковка в автоматическом режиме,
•    можно переименовывать файлы,
•    можно менять один файл на другой, когда совпадает имя, или же можно изменить имя такого файла, чтобы использовать старый,

•    можно удалять архивы с сервера, когда закончилась их распаковка,
•    можно выбрать любую папку, куда будут загружаться файлы,
•    можно в автоматическом режиме создавать папки при их отсутствии,
•    можно использовать WordPress Mu.

 

Прежде чем броситься осваивать новый плагин, запомните несколько важных моментов. Установка должна проходить только в  папку с названием wp-easy-uploader, где должны присутствовать плагины. И только после этого можно активировать плагин  Flash Uploader.  Обязательно прочитайте  руководство пользователя, где разбираются  те или иные проблемные ситуации и способы их решения, прежде чем приступить к работе. Если этого не сделать, то Ваша работа, может быть менее эффективной.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*