» » Все бонусы слота Hellboy от клуба 24vulcan

Все бонусы слота Hellboy от клуба 24vulcan

24vulcanЭта онлайн видеоигра от клуба 24vulcan.email, создана на основе известного комикса о Хэллбое, лицензию на который имеет компания Dark Horse Comics. Игра насыщена яростными приключениями любимых Вами персонажей комикса на пути в ад. На дороге Вам попадутся и ужасные монстры, и совсем уж гигантские герои, но самое увлекательное здесь то, что в процессе игры ждут своего часа громадные денежные призы. Например, в основной игре Вы можете стать обладателем 250 000, 25 000 ждут игроков в Free Spins, а бонусная игра обещает выигрыш в 8 400. Вот такие, затмевающие сознание, выигрыши обещает каждому из игроков герой комикса!



Сам Хэллбой выступает в игре, как символ Wild, помогая при этом игрокам клуба 24vulcan, достроить выигрышную комбинацию, так как он может замещать другие символы. Крепкий кулак героя представляет символ Scatter, который пробивает путь к немыслимым призам. Если Вы находите на барабанах 3 или больше этих символов, стартует бонусная (четырехуровневая) игра - Underworld Bonus (Преисподняя).

Здесь уж точно справедлива поговорка: время – деньги, так как игрокам необходимо спешить выбраться из запутанных лабиринтов, при этом разыскать своих затерявшихся друзей и найти сокровища. Это действительно приключение в аду, поэтому старайтесь не попадать в тупики тоннелей, избегайте различных монстров и берегитесь ранений. Те, кто сможет одолеть все эти уровни в бонусной игре и невредимым попасть в Chamber of Fire (Зал огня), в качестве приза получают Relic of Power (Реликвию власти).

Кроме того, данное захватывающе приложение 24vulcan может быть задействовано и в Supermode, где игроку достанется десять free spins с разнообразным бонусом, сохраняющимся до трех Held Wilds. Игрок также может попытать счастья и в другой бонус-игре Gamble feature, где возможно увеличение выигрышей в два или четыре раза.

Попробуйте жар игры в онлайн слоте Hellboy, ведь он горячее пекла Преисподней. Играйте, перед Вами огромный заманчивый куш, сорвите его и докажите себе и окружающим, что ад блекнет перед Вашим невероятным стремлением выиграть небывалый приз!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*