» » Раскрутка сайта в поисковиках: 4 простых шага

Раскрутка сайта в поисковиках: 4 простых шага

Раскрутка сайта в поисковиках: 4 простых шагаВы создали сайт pokerlinks, его еще никто не знает и единственным посетителем являетесь вы? Вот тут возникают вопросы:

• Откуда приходят посетители?

• Как раскрутить сайт в поисковиках?

Есть три источника откуда приходят посетители:

1. Клавиатурный, это когда вас знают и вводят адрес сайта.

2. Поиск сайта в поисковиках, это когда вас находят по поисковым запросам.



3. Когда на сайт ссылаются, рекомендуют, это когда вас ценят, вы имеете авторитет.

Из всех трех источников главным является поиск сайта по поисковым запросам, посетители должны легко находить блог. Поэтому первое, что вы должны сделать, это оптимизировать сайт по целевым запросам нужной темы. Это называется, создание семантического ядра.

Семантическое ядро – это список целевых запросов высокочастотных, которые характеризуют сайт, о чем он.

Выбираем с помощью Wordstat yandex ru и Adwords google com самые высокочастотные запросы по выбранной теме.

Создаем семантическое ядро с помощью плагина для Seo оптимизации, например All in One Seo Plugin Options, через настройку этого плагина заполняем поля title, description, keywords:

• title – это тема сайта. Указываем целевые запросы или их еще называют ключевые слова, ВЧ и СЧ, желательно 2-4 запроса, через запятую или |.

• description – здесь раскрываем Вашу тему. Указываем целевые запросы ВЧ и СЧ, это должны быть связанные по смыслу словосочетания или предложения, содержащие целевые запросы, не больше 2-3, через запятую.

• кeywords – здесь размещаем целевые запросы, которые рассказывают о чем вы будете писать на своем сайте, ВЧ и СЧ их должно быть 5-15, через запятую.

Второе, используйте в структуре сайта кнопки социальных сетей, формы подписки на рассылку, формы для комментариев, размещайте статьи в сервисах социальных закладок. Таким образом, раскрутка сайта в поисковиках направлена для привлечения как можно большего количества посетителей из различных социальных сетей, где о вас будут говорить, вас будут знать, делиться с друзьями, а значить привлекать больше посетителей.

Третье, участвуйте в форумах, в специализированных проектах. Участвуя в таких проектах, форумах участники обмениваются комментариями, информацией и тоже привлекают к своему сайту посетителей.

Четвертое, обмен ссылками. Ссылки и рекомендации придают блогу авторитетность и тоже приводят на сайт новых посетителей.

Эти четыре простых шага по раскрутке сайта в поисковиках позволят привлекать все больше и больше посетителей.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*