» » Пробуем играть в новые слоты от клуба Вулкан - Острова и Skyway

Пробуем играть в новые слоты от клуба Вулкан - Острова и Skyway

новые слоты от клуба ВулканЕсли вы азартны, то можно испытать Фортуну и сыграть в игровые автоматы острова. Они весьма популярны и могут порадовать неплохим выигрышем. Но, как в любой игре, тут важно знать правила.

Перед началом игры в клубе Вулкан 3д слоты выберите, сколько линий будет участвовать непосредственно в розыгрыше (1-9). Делайте ставку, и смело жмите кнопку «Старт». С этой секунды начинается ваше незабываемое путешествие по Острову. От вас зависит, каким оно будет.

Тут важно вовремя остановиться и не проиграться в пух и прах. Лучше играть на большем количестве линий. Конечно, это дороже стоит, но и шанс выиграть увеличится в разы. Вот и вся тактика. По большому счету, тут властвует его величество Случай.



Принятые символы

Теперь разберемся, какие символы используют игровые автоматы острова. Самый меньший выигрыш принесут штурвал, альбатрос, письмо в бутылке и консервная банка. А вот более выигрышные – символы, на которых расположились дельфин, спасательный круг и черепашка. Но обратите внимание, что комбинация любых двух символов на одной линии уже принесет выигрыш.

Если на экране появится три и более символа острова, то на игровом слоте автоматически запуститься бонусная игра. Главный герой потерпел кораблекрушение, но чудом спасся. Теперь только в ваших силах помочь ему добраться до долгожданной суши. Избегайте хищных акул, ведь встреча с ними чревата неприятностями! Если вы поможете герою спастись, щедрая награда клуба Вулкан не заставит себя ждать. К тому же, она будет еще больше, если вы правильно выберите из двух кусочков мяса, которые привязаны к дереву. Вы победили? Тогда получайте солидный выигрыш и море ярких радостных впечатлений!

Стоит помнить, что выиграть на игровых автоматах «Острова» можно, но при этом важно не увлечься этим бесконечным процессом. Выиграли? Остановитесь вовремя!

 

ВулканSkyway – автомат для тех, кто всегда хотел бы оказаться на небе в самолете. Красивейший автомат, который предлагает окунуться в атмосферу, сходную с романами Жуля Верна. Холодные горы, красивые женщины-пилоты и другие символы ни на миг не заставят усомниться в том, что парить в холодном небе – одно из прекраснейших занятий на свете. Admiral с радостью предоставляет возможность почувствовать себя пилотом настоящего дирижабля.

Символика слота

Помогать зарабатывать деньги вам будут смелые усатые мужчины, дирижабли и прекрасная девушка, управляющая одним из воздушных транспортных средств. Собирая в комбинации эти символы, а также буквы, вы сможете значительно пополнить свой кошелек деньгами. Благодаря смелой даме, которая является здесь диким символом, вы сможете собирать нужные комбинации гораздо чаще, чем во многих других слотах.

Бонусы автомата в клубе Вулкан

Символ дирижабля позволяет значительно увеличить сумму выигрыша. Кроме этого, если он появится на кране в количестве более двух, то игрок получит бесплатные вращения, во время которых можно выиграть дополнительные призы, которые гораздо ценнее, чем при обычной игре.

Всегда можно попробовать удвоить ставку после победы, если денег показалось мало. После каждого выигрыша вам можно будет угадать цвет лежащей перед вами карты – черная или красная. Угадаете, получите больше, нет, придется дальше лететь на поиски приключений.

Для тех, кто не готов сразу играть на деньги, в игровом клубе Admiral есть бесплатный режим. Не смотря на то, что автоматы считаются аппаратами, где все завязано на везении, в реальности стратегия игры не повредит и отличается у каждой модели. Особенно демонстрационный режим будет полезен новичкам, которые еще не освоили все азы азартных игр в онлайн казино и нуждаются в тренировке.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*