» » Когда возникают проблемы в личной жизни

Когда возникают проблемы в личной жизни

Когда возникают проблемы в личной жизниТечение реки бытия все ускоряется, все меньше и меньше времени мы тратим на общение с другими людьми, интернет вытесняет простой человеческий разговор. Но как и сотни лет назад, когда возникают проблемы в личной жизни, мы все так же обращаемся к любовной магии.

Ее истоки лежат у самого порога истории человечества. С древнейших времен жрицы языческих богинь изобретали ритуалы, которые могли бы помочь приворожить юношу, вернуть загулявшего мужа, устранить соперницу. Но ничего не стоит на месте, и со временем образовались целые направления в этом тонком и деликатном деле, что помогают двум сердцам воссоединиться. Тогда-то и зазвучат поздравления на свадьбу от родителей, все будут довольны и счастливы.



Говоря о сегодняшних способах решения таких проблем, стоит отметить, что большинство предложений по привороту — обман. Количество громких заявлений не всегда соответствует качеству. Для того, чтобы Вы не попались на удочку мошенников, давайте рассмотрим несколько аспектов любовной магии.

Во-первых, она очень и очень различна. Каждая традиция магии имеет свои системы обрядов. Помните, что настоящие мастера использующие приворот, либо владеют одним направлением, либо многими, но первоклассно. Только вот найти последних через объявление в газете — полнейшая глупость. Такие люди не признают другой реклама кроме сарафанного радио.

Во-вторых, все обряды разного уровня сложности. Например, известен старый деревенский способ приворота: у зеленого яблока вырезают сердцевину, кладут туда записку с именем возлюбленного и оставляют в тайном месте. По мере того как яблоко будет сохнуть, будет сохнуть и сердце мужчины. Ясно, что подобные ритуалы можно проводить самому. А вот серьезный приворот с обращением к зорям-сестрам, сложным составом обрядовых принадлежностей может не только не получиться у непосвященного человека, но и нанести Вам вред.

В-третьих, любовная магия связана с вторжением в область формирования судьбы. Предвидеть последствия здесь очень трудно, ведь нарушается естественный ход вещей. Только опытный мастер сможет уравновесить (по возможности, конечно) неблагоприятные факторы, сделать истинно тонкую работу. 

Поэтому старайтесь обращаться только к настоящим знатокам своего дела. Помните: это очень серьезный шаг, легкое отношение к такому вопросу всегда может не только навредить Вам, но и рассердить мастера, ведь они возлагают свою жизнь на алтарь помощи людям, которые столкнулись с настоящей проблемой. Это не способ каждый месяц находить нового возлюбленного. Это нужно делать один раз и на всю жизнь.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*