» » Правила игры на футбольном тотализаторе от БК Parimatch

Правила игры на футбольном тотализаторе от БК Parimatch

Parimatch.tjПеред тем, как изучить правила тотализатора на футбол от БК Parimatch, следует узнать основу специфики этой игровой схемы. В отличие от классического беттинга, предполагающего оформление разовых ставок, игра на тотализаторе дает возможность ставить на исходы десяти или пятнадцати спортивных состязаний одновременно. В этом заключается и плюс, и минус тотализатора, ведь получить выигрыш можно лишь в том случае, если большинство выбранных вами исходов будут верными.



Вернемся к основным правилам тотализатора на футбол. Их несколько, и все они уместятся в тексте этой статьи. Для начала стоит отметить – инициаторы тотализаторов принимают прогнозы только от зарегистрированных участников. Сохранить анонимность не получится. Регистрация обязательна. 

Второе важное правило игрового процесса на портале БК Parimatch, по адресу Parimatch.tj – оформление ставок должно проходить исключительно до конца регистрационного процесса. Если ставки будут оформлены позже, они автоматически аннулируются. Третье правило гласит о том, что сделав ставку, вы не сможете ее отменить. Тщательно обдумывайте свои действия, чтобы не попасть впросак. Самое важное правило игры на тотализаторе – актуальные результаты состязаний определяются только в рамках основного игрового времени футбольного матча. Если ситуация на поле изменится в добавочные минуты, это никак не отразится на тотализаторе.

 

Parimatch.tj


Чтобы ваш профиль не заблокировали, следует отказаться от мошенничества, заключающегося в одновременном оформлении ставок с разных профилей на одном портале. 

Правила игры на тотализаторе от БК Parimatch очень просты, чтобы ознакомиться с ними не нужно много времени. Сложнее понять специфику игры, отработать схемы и отточить прогностическое мастерство. Но это под силу каждому увлеченному беттору, который хочет превратить свое хобби в зарабатывание денег.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*