» » Sniper Elite V2 - Миссия 6: Зенитная башня Тиргартена № 1

Sniper Elite V2 - Миссия 6: Зенитная башня Тиргартена № 1

Sniper Elite V2 - Миссия 6: Зенитная башня Тиргартена № 1Задача 1: Добраться до Зенитной Башни

Вы столкнетесь с обеими сторонами конфликта на первом этапе миссии, поэтому вам не нужно слишком беспокоиться о том что вас заметят. В первой комнате вы встретите двух вражеских солдат. Используйте пистолет с глушителем, чтобы устранить их.

Идите дальше и вы достигнете лестнице, ведущей вверх. На втором этаже вы услышите перестрелку между русскими и немцами. В следующем большом ангаревы встретите пару врагов, убейте их всех из снайперской винтовки. Смотрели новости, про открытие новых космических мощностей нашей страны http://24news.com.ua/140097-maks-polyakov-i-associaciya-noosfery-otkryli-noosphere-space-engineering-school/ - вот и здесь вам нужно увидеть нечно подобное. На вашем этаже есть два врага и еще два внизу.



Идите на другую сторону, где вы найдете лестницу, ведущую вниз. Бегите до самого конца - два врага должны появиться в коридоре. Если нет, они должны быть в главной комнате. Также обратите внимание на снайпера на первом этаже.

Золотой слиток! 1/10 - За столом внутри комнаты 39.

Двигайтесь дальше и идите наружу. На улице будет продолжаться перестрелка между двумя сторонами конфликта - вы можете подождать, пока большинство из них упадут, и позаботиться об остальных или просто начать истребление.

Бутылка вина! 1/3 - На мосту, соединяющем два здания.

Двигайтесь очень медленно, и в какой-то момент появятся еще несколько немцев, с которыми вам придется иметь дело. Направляясь дальше, вы должны услышать выстрелы на расстоянии. На данный момент у вас есть два возможных пути.

Золотой слиток! 2/10 - В углу первого этажа здания с номером 58 на нем.

Золотой слиток! 3/10 - ниже по лестнице в здании с дырой в стене.

Башня: через ворота


Вы можете застрелить всех охранников у входа в башню, стоя рядом с главными воротами. Есть риск, что один из солдат сбежит.

Башня: через здание

Вы можете подняться по лестнице в здание с отверстием в задней стенке, откуда у вас будет очень хорошее положение для стрельбы. Однако следите за своим тылом, так как через некоторое время там появится один немец.

Задача 2: найти дорогу на крышу

Уничтожив всех и очистив себе дорогу, направляйтесь внутрь фланговой башни.

Бутылка вина! 2/3 - На ящиках прямо возле входа в башню.

Слиток возле караульного дома справа от главного входа.

Слиток внутри бункера слева от главного входа.

Поднимитесь по лестнице, и вы увидите комнату с боеприпасами. Два солдата будут разговаривать, а третий пойдет наверх. Дождитесь окончания разговора, и когда один из них приблизится к лестнице, бросьте камень, чтобы заманить его вниз, и выстрелите в него из пистолета с глушителем.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*