» » GMS Slots: поговорим об игровом автомате "Columbus deluxe"

GMS Slots: поговорим об игровом автомате "Columbus deluxe"

Columbus deluxeИгровой аппарат Колумб Делюкс полностью посвящен приключениям известного мореплавателя по имени Христофор Колумб. Тем не менее она уже является продолжением первой версии. В отличии от оригинала представленный слот может похвастаться своими новинками. К ним относятся дополнительные игровые линии, новые игры на получение бонусов в клубе GMS Slots https://multi-gaminator-slot.com/download, а также более современная и отличная графика. Причем все эти новшества можно оценить, не рискуя своими денежными средствами. Разработчики постарались на славу и создали бесплатную версию игры и без регистрации. Причем, здесь сохранены все функции, поэтому она станет такой же увлекательной, как и платная игра. 



Новинки игрового аппарата Колумб Делюкс от GMS Slots

Как только вы зашли в игру, то первое впечатление у вас останется от хорошо сделанного интерфейса. За это нужно поблагодарить разработчиков компании Новоматик. Если раньше было все запутано в серых кнопках, то сейчас для управления есть только несколько кнопочек, которые понятны даже новичку. А это значит, что трудностей с настройками больше не должно возникнуть. Кнопка с надписью Line отвечает за настройку линий, то есть игрок вправе сам определить число активных линий. А вот клавиша Bet управляет размером ставки, естественно, она может быть разной. Что касается игровых линий, то представленный слот насчитывает их десять. Это на одну больше, чем у оригинала. А вот размер ставки остался прежним, то есть он начинается одним кредитом и заканчивается сотней. 

Бонусные возможности игрового аппарата Колумб Делюкс 

Обновленная версия также, как и оригинал не имеет игры на получение бонусов. Однако, разработчики постарались и добавили дополнительные "фишки" в бонусные вращения барабанов. Для того чтобы получить десять бесплатных вращений барабана вам необходимо собрать на одной линии три символа-скаттера с изображением парусника. Во время бесплатной игры GMS Slots может вновь появиться подобная комбинация, а значит и вращения барабана увеличатся. Однако, есть здесь и совсем неприятная версия. Скаттеры могут появляться только первом, третьем и пятом барабанах, то есть нечетных.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*