» » Современное SEO: В каких каталогах лучше регистрировать сайт

Современное SEO: В каких каталогах лучше регистрировать сайт

В каких каталогах лучше регистрировать сайтМногие начинающие веб-мастера, которые занимаются продвижением своих ресурсов самостоятельно, интересуются вопросами, связанными с регистрацией сайта в тематических каталогах. На самом деле данный вопрос довольно актуальный и весьма распространен в наши дни, ведь за последние годы количество тематических каталогов сайтов существенно возросло. Одним из самых распространенных вопросов данной темы про СЕО на сайте seo-akademiya.com является то, в каких каталогах лучше всего регистрироваться.



На сегодняшний день выделяют несколько видов тематических каталогов. В зависимости от типа регистрации каталоги могут быть белые, серые и черные. А также разделяют каталоги и по наличию проверки добавляемых в них сайтов - модерируемые и немодерируемые. Что касается белых каталогов, то здесь все зависит от того, существует ли в них проверка модератором. Обратите свое внимание на то, что белые модерируемые каталоги могут стать для вас самым оптимальным решением.

Это связано с тем, что они максимально надежны, всегда будут поддерживать высокий уровень вашего рейтинга, а также помогут вам приобрести необходимую целевую аудиторию.

Кроме того взамен этого от вас не потребуется ничего - даже размещения обратной ссылки на их ресурс. Если же белый каталог не модерируется, то с течением времени он может быть заполнен огромным количеством запрещенных ресурсов, либо уже давно несуществующих сайтов. В результате этого каталог, а также все зарегистрированные в нем сайты, попадают в бан поисковой системы.

Также неплохим вариантом является и серый каталог. Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что серые и черные каталоги всегда являются модерируемыми. Однако если за регистрацию в сером каталоге у вас попросят разместить ссылку на их ресурс, то в черных каталогах регистрация в большинстве случаев платная, да и то, оплата не всегда является гарантией того, что ваш сайт попадет в базу каталога. Таким образом, самым оптимальным вариантом для продвижения вашего интернет ресурса является регистрация вашего сайта в белых тематических каталогах, в которых каждый сайт проходит ручную проверку модератором. Если же вы хотите быть на все сто процентов уверенными в надежности каталога и вас не смущает наличие ссылки на другой ресурс, то можете обратить свое внимание и на серые каталоги.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*