» » Игровой слот “Santa Surprise” появился в клубе Вулкан

Игровой слот “Santa Surprise” появился в клубе Вулкан

Santa SurpriseОписание слота “Santa Surprise”

Игровой автомат “Santa Surprise” на самом деле является третьим поколением автоматы Вулкан на деньги от британского издателя NetEnt. Тема Рождества продолжает вдохновлять разработчиков игр, таких как Betsoft, Microgaming или NetEnt. Этот слот является одним из самых популярных в данной тематике. Давайте познакомимся с ним поближе.



Технические характеристики слота “Santa Surprise”

Если вы хотите, чтобы игровые автоматы клуба Вулкан выглядели просто и без 3D-эффектов и других анимаций, наслаждайтесь игрой “Santa Surprise”. Несмотря на свой классический внешний вид, машина от Playtech лишена цветов: красного, зеленого и белого. Присутствуют в игре традиционные сахарные палочки на ячмене, колокольчиках, елках и рождественских носках. Что касается музыкальной анимации, то трудно ее определить: если честно, эта рождественская песня звучит как-то по-китайски. В работе автомата вы можете играть с любым своим бюджетом. Фактически, лимиты ставок варьируются от 0,10 до 1000 евро на линию, а максимальная ставка намного выше. И это не единственная изюминка слота слот “Santa Surprise”.

Вознаграждение в слоте “Santa Surprise”

Слот в игровом клубе Вулкан имеет выплату 97% и очень высокую волатильность. Он может приносить большие дивиденды. Этот щедрый тариф на оплату включает в себя несколько вариантов символов, таких как дикие символы, символы разброса, бонусный символ подарка и опция Gamble. Что касается природы, то их символизируют 5 диких символов, которые позволяют зарабатывать не менее 10000 долларов. 

Символы также представлены домом, покрытым снегом. 3 или более скаттеров награждаются 10 бесплатными вращениями. Следует отметить, что выигрыши, полученные во время бесплатных вращений, умножаются на три. Оригинальным символом, несомненно, является подарок: если вы получаете 3 елки, вы запускаете бонусную игру.

 

В этой игре у вас есть возможность получить 6 подарков наличными. Наконец, опция Gamble - это традиционная игра с бросанием монет, которая позволяет вам удвоить свои деньги или потерять все в случае неудачного выбора. Здесь можно удвоить ваш заработок.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*