» » Обновления игрового автомата "Attila" в клубе Вулкан

Обновления игрового автомата "Attila" в клубе Вулкан

AttilaОчень жалко, что в наше время люди меньше и меньше изучают свою историю, ведь там еще очень много интересного и не разгаданного. Но компания Novomatic Gaminator готова обрадовать своих пользователей совершенно новым уникальным историческим игровым автоматом Attila. Данный провайдер уже не в первый раз создает игровые автоматы на историческую тематику, но Attila отличается от всех них тем, что в данном игровом видео слоте рассказана история Атиллы, вождя гуннов. Это история про древний немецкий народ, который существовал на Земле в пятом веке нашей эры. Атилла был очень мудрым правителем, ведь ему удалось собрать очень мощную армию воинов, объединив между собой небольшие гуннские племена. Так же и в игровом автомате Attila, вождь поможет вам выиграть достаточно крупный приз. 



Для того, чтобы чувствовать себя в игре своим – нужно обязательно изучить таблицу выплат данного игрового автомата. Именно тут вы сможете познакомиться со всеми важными символами самого интересного игрового видео слота Attila. 

В первую очередь если посетить клуб Вулкан играть здесь довольно легко - внимание стоит обратить на дикий символ, который в данном игровом аппарате имеет изображение самого вождя Атиллы. Этот символ невероятно увеличит ваш выигрыш, если вы соберете таких пять штук. А так же вы будете приятно удивлены, узнав, что именно этот символ сможет составить вам наиболее выигрышную комбинацию, так как он сможет заменить любой другой символ на игровой линии. 

Кроме того игровой видео слот Attila сможет порадовать вас и еще одним интересным символом на котором изображено боевое поле. Это поле боя сыграет для вас очень хорошую службу, ведь если вы соберете три или более таких символов на игровой линии, то для вас будет открыта бонусная игра с пятнадцатью бесплатными вращениями барабанов, где вы сможете увеличить количество своих призовых монет. 

Не проходите мимо игры на риск данного видео слота. Чтобы удвоить свой выигрыш – нужно просто угадать цвет карты, которая будет лежать перед вами рубашкой вверх. Эта игра клуба Вулкан, будет предложена вам после каждой выигрышной комбинации игрового видео слота Attila.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*