Чем наполнить сайт

Чем наполнить сайтПрактически каждый владелец сайта сталкивается с проблемой качественного наполнения страниц сайта необходимой информацией. Перед ним встает масса вопросов о том, как донести необходимую информацию до клиентов и посетителей. 

"Неужели придется все делать самому? "

Как и для любых других работ, для написания текстов существует своя профессия, и это не журналист. Безанкорная это ссылка, или просто описание какого-то товара, будь-то катридж для принтера или автомобиль, исполнитель должен знать тонкости. Человека, который пишет тексты для сайтов, создает информационные и рекламные рассылки, придумывает слоганы и названия, пишет короткие тексты для буклетов, называют копирайтером. Вы можете нанять специалиста для того, чтобы информация, необходимая посетителю, была доведена до него в полной мере. И копирайтер, со своей стороны, постарается донести выгоды и преимущества вашей компании максимально доходчиво, тем самым не просто проинформировав посетителя о товаре или услуге, но и сподвигнув клиента к его приобретению. 



"Почему бы просто не скопировать с другого сайта? "

Копипаст (именно так называется операция копирования текстов с чужого сайта) уместен лишь в том случае, если вы не думаете о будущем своего сайта. Копипаст - это плагиат и поисковые системы Яндекс, Гугл, как и прочие, борются с его проявлениями.

 

Основной способ борьбы - фильтрация и бан, из которых очень тяжело вернуть сайт на былые позиции, не говоря о том, чтобы выйти в лидеры и привлечь больше посетителей на свой сайт. Ответственный владелец сайта подумает о будущем и привлечет специалиста, который напишет грамотные и уникальные тексты. 

"Что может копирайтер? "

Копирайтер - это человек рекламы, потому он умеет работать с проектами, заказываемыми и для Интернет-ресурсов, и для обычных компаний и магазинов. Рекламно-информационные буклеты, флаеры, слоганы на внешней рекламе - это обязан уметь написать копирайтер. Нейминг, слоганы, тексты для страничек, информационные статьи, новости, обзоры для сайтов - это тоже работа копирайтера. В основном копирайтер, работающий для Интернет-ресурса, может предоставить целый перечень услуг:



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*