» » Развитие и продвижение новых сайтов

Развитие и продвижение новых сайтов

Если учитывать то, что самый простой сайт, наполненный наполовину уникальными материалами, и имеющий в индексе поисковой системы yandex и google более 1000 страниц, приносит в день 100 рублей (возраст сайта должен быть более года), то нетрудно посчитать, что 100 таких сайтов будут в день приносить 10.000 рублей. Первый вопрос, который возникает – откуда взять 100 сайтов «годовой выдержки»?

Вариант первый: начать уже сейчас регистрировать (100 рублей стоит доменное имя для сайта в зоне ru), запустить создание сайтов (пусть это будет популярный движок для сайтов WordPress) и наполнять сайты.



Дело не столь сложное, сколько нудное и требует наличия большого количества свободного времени, а самое главное, такая работа идёт на перспективу. Ведь только примерно через год можно будет окрепший сайт отдавать на настоящие заработки в интернете.

Плюсы этого варианта развития событий:

- маленькие первоначальные капиталовложения, несложная задача по наполнению контентом сайта, всё можно сделать собственными руками.

Минусы:

- требуется много свободного времени, первый результат можно ожидать через год.

Вариант второй: попробовать купить годовалые сайты. Но тут надо обладать определённым начальным капиталом и уметь отличать хорошие сайты от плохих, или иметь знакомого специалиста, который поможет с покупкой нужных сайтов.

Плюсы такого варианта:

- не надо ждать целый год пока сайт «окрепнет» в глазах поисковых систем, вы получаете уже готовый, работающий механизм, и остаётся только поддерживать его в рабочем состоянии, сайт начинает зарабатывать сразу, как только вы станете его правообладателем.

Минусы:

- в зависимости от количества купленных сайтов, а для того, чтобы иметь большой пассивный доход, надо много сайтов, вам придётся потратить не менее 100.000 рублей на покупку сайтов.

Никто вас не ограничивает в использовании и других методов заработка в интернете, в последнее время информационные технологии плотно вошли в нашу жизнь, прогресс движется вперед, и мир не стоит на месте. Поэтому следите за информационными новостями, посещайте конференции и семинары. Ведь только тот, кто идет в ногу со временем, понимает, какой необходим контент для развития сайтов, знает как выводить их в топ, сможет иметь с этого хороший доход.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*