» » Фишки игрового автомата - Crazy Monkey от Azino777

Фишки игрового автомата - Crazy Monkey от Azino777

Crazy MonkeyНастоящая классика жанра от производителей популярнейших игровых автоматов Igrosoft, представляет онлайн версию любимого симулятора многих поколений — Crazy Monkey (Обезьянки). Этот яркий и невероятно прибыльный слот давно покорил сердца отъявленных любителей азартных развлечений. Прежде всего, преимущество Обезьянок в чрезвычайном удобстве и простоте интерфейса, где даже новичок сможет с легкостью разобраться в управлении игровым автоматом. В любой момент игроку доступен раздел справки, а также основные конфигурации игрового автомата.



Что касается непосредственно игры. Здесь все предельно просто – сделав первоначальную ставку в Azino777 по этой ссылке и выбрав количество линий, Вы запускаете спин. Главным героем выступает забавная и удивительно щедрая обезьяна, с помощью которой Вы сможете заработать целую кучу реальных денег! Символы Crazy Monkey довольно логичны для тропического оформления онлайн слота. Бабочки, змеи, львы, бананы, ананасы и т.д. удачное сочетание которых принесут игроку определенный денежный коэффициент. Диким символом в игре является Африканская маска – она заменит любое изображение непосредственно в пользу игрока. А вот пять символов логотипа Crazy Monkey на одной линии – вознаградят максимальным выигрышем, в сумме 5000 кредитов!

Не стоит забывать об изюминке игрового автомата – бонусной игре, которая успешно активируется при появлении на экране трех изображений Обезьянки. Здесь игроку необходимо удачно отгадывать одну из пяти веревок, где скрыты приготовленные лакомства, не дернув за ту, которая таит в себе тяжелый предмет. В противном случае бонус игра закончится, однако Ваш выигрыш автоматически сохранится. Правильно отгадав все веревки, Обезьяна попадает во второй этап игры, где за одной из двух табличек скрыта гарантированная Победа! Здесь Вам на помощь придет удача. Рискнете – и Джекпот у Вас в кармане!

Подводя итог, стоит упомянуть о том, что Вы всегда можете удвоить свой текущий выигрыш в традиционной риск-игре Azino777. И не забывайте, что крупные ставки дают больше привилегий. В общем, игровой автомат Crazy Monkey – это выбор смелых игроков, ценящих сочетание юмора и азарта! Зарабатывайте деньги с удовольствием!



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*