» » Специфика игрового автомата Дельфин в клубе Вулкан

Специфика игрового автомата Дельфин в клубе Вулкан

игрового автомата Дельфин Добро пожаловать во Вселенную особенных игровых автоматов Gaminator Deluxe. Они предназначены для тех, кому набили оскомину стандартные неприметные Геминаторы. В новом поколении азартных Deluxe игр всё сделано по наивысшему разряду, начиная от глубокого и яркого цветового оформления и заканчивая улучшенной звуковой дорожкой. Кстати, высокая вероятность выигрыша и увлекательные бонусы никуда не подевались. 



Игровой автомат Дельфин от клуба Вулкан http://wulcan-777.vip/vulcan-udachi/ вряд ли нуждается в представлении азартным игрокам. Однако если раньше Вы знали его первоначальную версию, то сегодня мы рады показать Dolphins в новом поколении, которое получило громкое имя Gaminator Deluxe. Теперь азартное погружение за драгоценными жемчужинами царства Посейдона будет ещё более захватывающим. 

И динамика, и статичное оформление игры вызовут лишь восторженную реакцию даже у опытных игроков в слоты. Что интересно, традиционные бонусы и Бесплатные вращения вызывают всё тот же неописуемый восторг, как и на протяжении многих лет было с прототипом этого игрового автомата. Обратите внимание, что по-новому переосмыслены и игровые характеристики слота. В первую очередь, это касается расширенных опций для ставок. Как видите, в серии Deluxe сплошные плюсы, которые подстёгивают начать играть. 

Бонусный раунд 

Как обычно, остановка на экране игрового автомата не менее трёх Жемчужин (выполняющих функцию Символа разброса), вне зависимости от расположения их относительно игровых линий, активирует Бесплатные вращения. Игроку полагается 15 «фриспинов», в течение которых любой выигрыш пользователя Вулкан клуба будет подвергаться умножению на 3. Кстати, по правилам игры не запрещается добавление бонусных вращений, которое может осуществиться при повторном выпадении комбинации Жемчужин. Нельзя обойти вниманием и то, что сами по себе сочетания этих «скаттеров» также сулят игроку хорошую сумму. 

Спешите окунуться с нами в подводное царство выигрышей и бесплатных вращений клуба Вулкан с обновлённым игровым автоматом Дельфин Deluxe.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*