» » Зачем нужен хостинг с безлимитным пространством на диске

Зачем нужен хостинг с безлимитным пространством на диске

хостинг с безлимитным пространствомЛюбой безлимит подразумевает отсутствие ограничений по конкретным параметрам.

Сейчас многие провайдеры предлагают безлимитные хостинги, в котором не ограничены память, дисковое пространство, трафик, количество сайтов и баз данных.

Например, хостинг, в котором не ограничено дисковое пространство, будет выгоден тем сайтовладельцам, кто планирует создание большого числа веб-проектов и нуждается большом количестве ресурсов сервера.

Несмотря на анонсируемый безлимит, скорее всего, ограничения есть, но вы с ними не столкнетесь, если будете спокойно создавать простые, не перегруженные сайты с посещаемостью до тысячи человек.

Иначе об ограничениях вам придется узнать. Скорее всего, провайдер предложит перевести вас на другой тариф или другой хостинг, например, VPS.

Причина ограничений в безлимитных тарифах понятна – ресурсы оборудования не безграничны. А в случае виртуального хостинга, когда на одном сервере находятся сотни сайтов, невозможно без ограничений.

Подобный маркетинговый ход работает потому, что обыкновенному сайтовладельцу достаточно выделенного места на диске для того, чтобы создать 20 и даже 50 сайтов. Вряд ли кто-то попытается превысить это количество, а потому обыкновенному пользователю вполне хватает «безлимитного» дискового пространства для своих скромных нужд.

Но, несмотря на все маркетинговые уловки, безлимитные тарифы являются довольно выгодными, так как позволяют не беспокоится о том, что вы превысите лимит по трафику, например.

В случае оплаты тарифа на хостинг с безлимитным дисковым пространством вы получаете возможность создавать сайт любой загруженности, в разумных пределах, конечно же, или вы сможете создать несколько сайтов, даже, возможно несколько десятков.

Но здесь все равно есть подводные камни, например, многие компании ограничивают количество файлов и созданных папок на сервере, а потому бесконечное число веб-ресурсов вы все равно не создадите.

Если вы ищите безлимитный хостинг, то на hostgid.net можно найти целый список провайдеров, предлагающих такую услугу.

Обратите внимание на такие компании, тарифы которых по-настоящему не имеют ограничений:

- Well-Web

- SmartApe

- Hostinger

- Burgerhost

- HostCab

На сайтах представленных компаний вы найдете безлимитные тарифы на виртуальный хостинг по доступным ценам и с разумными условиями для клиентов.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*