» » Игровой автомат Sexy Chess от клуба Vulcan Stars

Игровой автомат Sexy Chess от клуба Vulcan Stars

Игровой автомат Sexy ChessИгровой слот Сексуальные Шахматы – это увлекательная игра, которая позволит вам не просто весело провести время, но и еще, если удача будет на вашей стороне, получить большие деньги. Тема этой игры не совсем стандартная, она придется по душе не всем, ведь в ней вам придется наблюдать на экране полураздетых красоток от vulcan stars. И все же, есть игроки, которые будут в восторге от такой темы. 

Если вы боитесь потерять деньги, то для начала запустите слот Sexy Chess в режиме «демонстрационный», который позволит вам бесплатно насладиться всеми преимуществами действительно качественной фруктовой машины. Здесь вы насладитесь качественной графикой и дополнительными расширениями, при этом нет необходимости тратить свои деньги. Достаточно воспользоваться бесплатными кредитами. Так вы без риска убедитесь, что перед вами игра, которой стоит уделить достаточно внимания. Выигрышные комбо появляются на экране относительно часто, учитывая хороший показатель возврата игроку. Дополнительно вас порадует музыкальное сопровождение, которое идеально подходит тематике слота в целом.



Рассмотреть отдельно стоит все символы, что представлены в данной игре. Для этого вы можете открыть таблицу выплат, в которой расписана стоимость каждой иконки. Зная коэффициенты, вы можете понять, какой символ, и какое комбо принесут вам больше всего денег.

В плане функционала в игре нет ничего необычного, но это скорее плюс, нежели минус. Так вы будете уверены, что не запутаетесь в раундах и дополнительных возможностях игры. Настроить сетку барабана можно так, как вам удобно.

 

Вы будете играть на 5 барабанах, которые связаны с 9 линиями выплат, что не являются фиксированными. Га каждую линию выплаты можно поместить ставку 0,25 кредитов или максимум 25 кредитов, если вы готовы рисковать крупно.

 

 

Именно с максимальной ставкой на всех линиях вы можете рассчитывать на победу в клубе vulcan stars, которая принесет вам 5 тысяч кредитов, если, конечно же, Леди Удача улыбнется вам. Среди иконок, которые будут формировать выигрышные комбо, вы найдете разных красавиц: блондинок, брюнеток, рыженьких, шатенок, красавиц в разных соблазнительных позах.

 

Кроме того, в слоте есть мулат с красивым телом и значок «джокер». Разработчики создали относительно простые символы, но при этом они идеально подходят тематике игры, идеально завершая ее атмосферу. Важным символом здесь является Джокер, действует в игре, как стандартный Дикий символ vulcan stars.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*