Программа Foxit Reader

Программа Foxit ReaderFoxit Reader — это программа, позволяющая работать с PDF файлами. Небольшая, быстрая программа, которая распространяется совершенно бесплатно. Помимо всех своих широчайших возможностей она имеет три уровня безопасной работы и плюс ко всему очищает загружаемые файлы от вирусов и разного рода вредоносных программ. Утилита имеет в себе множество настроек для быстрой и комфортной работы с файлами формата PDF.

 

В использовании программа достаточно удобна и проста. Можно не только просматривать файлы, но и пользоваться заметками, оставлять какие-либо комментарии или предложения к просмотренным документам, и что еще более интересно можно работать с текстом, производить проверку орфографии, выбирать и копировать содержимое, производить текстовый поиск.



Главной особенностью программы является ее небольшой размер и высокая скоростная работа. Также нет никаких требований к аппаратным и программным средствам компьютера, она работает во всех операционных системах Windows. К возможностям Foxit Reader можно отнести такие моменты как поддержка мультимедиа, добавление изображений и видео, а также изменение мультимедийных файлов.

 

Также есть возможность преобразовать PDF файл в текстовый документ. Описание Рабочее окно программы имеет обширную панель инструментов, но при этом на ней нет ничего лишнего. Она довольно быстро настраивается, можно без труда добавлять и удалять необходимые кнопки, перемещать их или же совсем блокировать какие-либо изменения.

 


Предусмотрена мощная система масштабирования, станицу можно посмотреть в полноэкранном режиме. Есть возможность просматривать нужные страницы на экране, где не будет ничего лишнего, кроме открываемого документа, но есть и менее радикальный режим, когда на экране остается главное меню и заголовок окна. Опять же экономия места на экране для комфортного просмотра документов. Установка программы достаточно проста.

 

Для начала ее необходимо скачать, и лучше сделать это с официального сайта. После этого, нужно перейти в папку, в которой производилось установление программы, и выполнить команду установки. После того, как программа успешно установилась, ее необходимо запустить. Foxit Reader легко устанавливается и поддерживается даже на устаревших видах компьютеров, которые имеют невысокое быстродействие и маленький объем памяти.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*