» » Испытайте автомат Immortal Romance в новом клубе Вулкан

Испытайте автомат Immortal Romance в новом клубе Вулкан

автомат Immortal RomanceСлот Immortal Romance позволяет воспроизводить до 243 строк на пяти барабанах в любое время, что означает, что он принадлежит к высокооплачиваемым слотам. Когда три или более одинаковых символа появляются где-нибудь на последующих барабанах, они образуют линию и выплатят вам вознаграждение в соответствии с таблицей оплаты.

Максимальный размер монеты для слота Immortal Romance от нового клуба Вулкан https://vulkan-demo-igry com/, составляет 0,10 доллара США, а это значит, что вы можете играть до 30 долларов за спин. Если это кажется вам немного низким значением, не расстраивайтесь, у этого слота есть несколько других способов оплаты, и вы можете позволить себе играть на самом высоком уровне, вы не будете разочарованы тем, что он может предложить.



Условные обозначения:

 

  • Символ бессмертного романса (дикий): одна строка с пятью из них выплачивает 1500 монет;
  • Сара: линия из 5 человек выплачивает 500 монет;
  • Майкл: линия из 5 платит 450 монет;
  • Троя: линия из 5 человек выплачивает 400 монет;
  • Янтарь: строка из 5 платит 350 монет;
  • Scatter (медный дверной молоток): три или более рассеивателя плавают + триггерные свободные вращения;
  • Трансильванский замок;
  • Ручка и письмо; Незначительные символы (A, K, Q, J, 10, 9).

 

С 243 игровыми линиями каждое последующее вращение может быть решающим с Immortal Romance, что позволит вам стать владельцем одного из самых больших призывов этого конкретного слота.

 


В попытке действительно создать что-то необычное, вся игра от клуба Вулкан была выполнена в черных, красных и темно-зеленых оттенках пастельных тонов. Выражения лица главных героев были скорректированы в соответствии с сюжетной линией и действительно заставляют нас рассматривать их какое-то время. Добавление к этому - относительно тихая, но очень резкая и холодная музыка, прерванная специальными эффектами, вызванными определенными комбинациями. Как только вы начнете расслабляться, вы будете пробуждаться от своей дремоты внезапным звуком. Бесплатные спины сопровождаются специальной песней, что делает бонусную игру еще более приятной.

В целом, опыт игрового процесса Вулкан в Immortal Romance определенно оправдывает ожидания, особенно если вам нравится такая страшная атмосфера. Хотя Immortal Romance не является прогрессивным слотом, он все равно может заплатить довольно много. Самая большая сумма, которую можно выиграть с одного спина, составляет 364 500 монет, что составляет $ 3,645, даже если вы играете с наименьшей ставкой в всего 0,01 долларов США.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*