» » Положительные эмоции в клубе Вулкан на слоте «Gonzo`s Quest»

Положительные эмоции в клубе Вулкан на слоте «Gonzo`s Quest»

Gonzo96;s QuestШведские умельцы из компании Net Entertainment, которые работают с 1996 года и занимают почетное место на рынке азартных развлечений, выпустили игровой эмулятор «Квест Гонзо» в клубе Вулкан. 

Игрокам предстоит помогать главному герою в добыче сокровищ, спрятанных на берегах реки Эльдорадо. Геймеры оценят этот имитатор по достоинству, он очень увлекательный и обладает великолепным графическим оформлением, а также уникальными музыкальными эффектами. 

В самом начале в эти игровые автоматы Вулкан за деньги, как только геймер запустит этот тематический слот, он увидит небольшой мультик, после просмотра сюжет становится простым и понятным.



На слоте «Квест Гонзо» игроки могут поиграть без вложения собственных финансов в демонстративном режиме. Этот режим создан для того, чтобы геймеры поучились, смогли разобраться в игровых правилах, которые, кстати, очень и очень простые. А вот уже потом, с отработанной игровой тактикой, геймер может приступить к игре на эмуляторе «Квест Гонзо» и начать пополнять свой кошелек.

Снабжение игрового аппарата «Квест Гонзо» является не совсем традиционным и содержит пять барабанов и двадцать игровых полос, но барабаны здесь не крутятся, а игровые знаки на барабаны падают сверху. Игрок может поставить на одну игровую полосу не более двадцати пяти монет, или если он играет в демонстративном режиме, то тогда не более двадцати пяти кредитов. 

Как и всегда, выигрыш зависит от победного сочетания, вернее, от коэффициента за победное сочетание, которое умножается на ставку игрока. А сочетание считается победным, если на одну игровую полосу выпадает последовательность из 3–5 одинаковых картинок. При желании геймер Вулкана может ознакомиться со всеми игровыми правилами, а также с таблицей коэффициентов за победные сочетания, для этого нужно просто нажать на кнопку Pytable.

Знак Wild — это картинка со знаком вопроса. Этот знак заменяет собой любой неподходящий знак в сочетании, и делается это с целью образования победного сочетания.

 


Знак Scatter — это маска в круге. При падении трех таких знаков на одну игровую полосу запускаются десять безвозмездных падений. Во время этих падений коэффициенты за победные сочетания увеличиваются в несколько раз, это очень хорошая возможность геймерам выиграть действительно солидную сумму денежных средств.

В игре «Квест Гонзо» от клуба Вулкан, есть режим автоматической игры, он создан специально для удобства игроков, чтобы они могли отойти ненадолго от монитора компьютера или просто остаться и понаблюдать за процессом.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*