» » Почему у игрового автомата "UnicornMagic" столько поклонников в клубе Вулкан

Почему у игрового автомата "UnicornMagic" столько поклонников в клубе Вулкан

UnicornMagicВолшебные приключения, необычные превращения и яркие эмоции – все это ждет Вас в игровом автомате UnicornMagic от интернет казино Вулкан.

Сегодня слот игры Вулкан радуют нас максимальным разнообразием и практически каждую неделю, новым игровым автоматом с неординарным сюжетом и мультиплиацией. Нас сегодняшний онлайн игровой слот также весьма заманчив и интересен. Тут все так и говорит о чем-то необычном. Например, чего стоит хотя бы «фото» волшебного леса! Если он выпадает 2 раза в любом месте игрового поля, то Вы получаете удвоение суммарной ставки. А если 3, 4 или 5 раз (вне зависимости от игровых линий), то Ваша ставка увеличивается в несколько раз, а в подарок Вы получаете бесплатные вращения!



Игра на риск в этом клубе Вулкан тоже принесет прибыль. Конечно, если Вы обладаете долей удачливости. Перед Вами два цвета и одна карта – угадайте ее цветовую принадлежность и удвойте выигрыш в спине. Для лучшего понимания ситуации Вам показаны 5 предыдущих карт. Если любите рисковать, то играйте несколько раз подряд, увеличивая свой выигрыш больше и больше!

Игра может вестись на таком количестве игровых линий: одна, три, пять, семь и девять. Ставки варьируются так: пять, десять, тридцать сорок, пятьдесят центов, один, два, пять, десять долларов. То есть такую ставку Вы делаете на одну линию, а в зависимости от того, сколько активных линий выбрано, будет подсчитана суммарная ставка.

 


Чем больше общая ставка, тем на больший выигрыш можно рассчитывать. А вот выбирать количество линий меньшее, чем максимальное, опытное игроки не советуют. Ведь так получается, что Вы уменьшаете свои шансы на выигрыш.

Главным символом слота в этом оригинальном клубе Вулкан, безусловно, является Магический единорог. За него полагаются наибольшие выплаты – 9000:1 за 5 штук на игровой линии. Также он является диким с символом – может подменять собой любые другие картинки (кроме Scatter). В общем, вам будет над чем подумать и как вы решите, так и пойдет игра на этом слоте от клуба Вулкан. Удачи вам и побольше радостных моментов игры.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*