» » Новый автомат Egyptian heroes ждет вас в клубе Вулкан

Новый автомат Egyptian heroes ждет вас в клубе Вулкан

автомат egyptian heroesЕгипетские герои возвращают вас назад во времени к эпохе, когда фараоны правили Египтом. Существует очень малое количество слотов в казино Вулкан онлайн автоматы египетской тематике, но мы должны дать Net Entertainment должное за то, что он смог полностью раскрыть эту тему. Египетские герои имеют 5 барабанов и 20 линий оплаты и предлагают бесплатные спины вместе с Expanding Wild плюс здесь есть очень инновационная линия Golden Bet, так что есть много шансов на победу.

Вы можете получить доступ к этой игре и играть в нее на настольных или портативных компьютерах Mac, Windows или Linux. Дизайн и художественные работы в этой игре довольно интересные, с традиционно царственными цветовыми решениями, включающими фиолетовый, золотой и оранжевый. Древние боги Египта возвращают нас в клубе Вулкан на тысячи лет назад и позволяют насладиться изящно прорисованной каждой деталью. Самый низкооплачиваемый Бог приходит в виде «Зеленого крокодила», затем у вас есть Человек со Светящимся лицом в оранжевом цвете. Среднезначный символ - богиня, несущая Светящуюся сферу в фиолетовом цвете; следующий - Бог Кошки с голубоватым пламенем, возникающим из ее поднятых рук. Символ с наивысшим значением - фигура с Лицом Птицы, но с мускулистым телом человека. Он держит скипетр в одной руке и светящийся шар, который похож на солнце в другой.



В обычных игральных карточных играх 10, Джек, Королева, Король и Ас изображены более ценные символы и выглядят как металлические буквы, написанные в египетском шрифте. В фоновом режиме нет музыки, но, когда вы выиграете, вы услышите музыку в египетском стиле, и когда вы выиграете Free Spins, будет играть флейта.

Вам будет очень весело играть в Golden Bet Line, функцию, которую вы не сможете найти в других слотах клуба Вулкан. Это дает вам шанс выиграть на каждом круге, поскольку он случайно выбирает одну из 20 разных линий ставок и активирует множитель, который работает от 2X до 5X.

На красном фоне изображена Дикая природа, которая до барабанов 2, 3 или 4, чтобы завершить выигрышные комбинации. Он может заменить все остальные символы, кроме Scatter.

 


Если на ваших барабанах клуба Вулкан появилось 3 или более Scatters, это вызовет Free Spins. Символы для них - это Лицо Бога вместе с двумя факелами с синим пламенем. Если вы получите 3 Scatters, вы выиграете 10 бесплатных вращений, 4 и получите 15, а 5 Scatters выиграют у вас 20 бесплатных ставок. 

У египетских героев 10 уровней ставки в сочетании с 20 линиями ставок с монеточными значениями от 0,01 до 0,50, что дает игрокам массу возможностей регулировать стартовые ставки.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*