» » Секреты игрового автомата Secret Elixir от клуба 777

Секреты игрового автомата Secret Elixir от клуба 777

Secret ElixirСекретный Эликсир – это слот, который притягивает внимание игроков все чаще и чаще, и это совсем не удивительно. Чем же так примечателен этот игровой автомат? На самом деле все просто, ведь все мы любим разгадывать секреты, а если за это удается получить еще и долгожданный денежный приз, то настроение повышается в несколько раз.

Особенности эмулятора Secret Elixir

Игровой автомат Секретный Эликсир, как и многие игровые автоматы 777 без регистрации и смс, создан известным разработчиком компанией Novomatic. Данный производитель на протяжении многих лет удивляет игроков своим софтом, ведь он всегда оказывается интересным и со своей изюминкой. Слот Секретный Эликсир посвящен теме, которая во все времена будоражила человеческое сознание, и это таинственная алхимия. 



Игровое поле автомата состоит из пяти катушек, на которых расположено 10 игровых линий для сбора выигрышных цепочек. Особенность слота заключается в том, что на 5-м барабане будут выпадать только символы – множители, что значительно повышает шансы на выигрыш. 

Специальные символы и их возможности 

Абсолютно все символы на барабанах передают тематику слота. Здесь можно обнаружить портрет самого изыскателя, разнообразные жидкости в колбах, изображения символов игральных карт, различные драгоценные камни, статуи и многое другое. У каждого из символов имеется своя ценность, а чтобы узнать стоимость выигрышной цепочки символов достаточно взглянуть в таблицу выплат.

Специальные символы занимают особую нишу в данном слоте. Так самый главный герой эмулятора от клуба 777 – парень-изыскатель в очках, является wild символом. Он принимает участие в составлении любой комбинации, так как заменяет собой все виды обычных игровых символов. А вот если вам выпадет 4 одинаковых диких символа на одной линии, то сразу активируется множитель ставки 400.

 


Один из драгоценных камней является скаттер символом и множителем одновременно. Чтобы получить бесплатные вращения барабанов, потребуется не менее трех скаттер символов.

Чтобы узнать подробнее об особенностях игрового автомата Secret Elixir в клубе 777, воспользуйтесь бесплатной версией слота, которая предоставляется абсолютно на всех площадках виртуального казино. Если же хотите сыграть по-настоящему, то смелее делайте ставки, и разгадывайте все главные секреты алхимии.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*