» » Пляжный автомат Caribbean Holidays ждет вас в клубе Вулкан Удачи

Пляжный автомат Caribbean Holidays ждет вас в клубе Вулкан Удачи

автомат Caribbean HolidaysРазработчики игрового софта Novomatic понимают, как многим игрокам хочется отдыхать с шиком на лучших курортах, на райских островах. Пока отдохнуть можно при помощи игры под названием Caribbean Holidays. В слоте у каждого также появится возможность заработать настоящие деньги. Вперед и разбуди Вулкан Удачи... Счастливчики смогут забрать такую сумму, которая позволит им по-настоящему посетить Карибские острова.

 

В этом слоте от клуба Вулкан Удачи, представлена хорошо продуманная морская тематика, которая с первых секунд приковывает внимание игрока и заставляет его вернуться к игре снова в будущем. Игра запускается при помощи пяти барабанов. Здесь вместо традиционных девяти линий представлено двадцать линий, которые можно активировать так, как того пожелает игрок. Ограничений нет. Можно играть на маленькие суммы и с небольшим количеством игр. Но при этом стоит понимать, что большой риск, с активацией всех линий принесет больше шансов получить в виде вознаграждения большие деньги. По этой причине игроку стоит задуматься, принимая решение о запуске игры.



Первые минуты в игре, даже в тестовом режиме позволяют оценить насколько тонко продумана в игре каждая мелочь. Здесь все от красиво прорисованных знаков до приятной мелодии создано для того, чтобы заставить игрока наслаждаться Карибскими Каникулами.

 

Каждая игровая линия слота от клуба Вулкан Удачи способна отобразить выигрышное комбо, по этой причине геймеру нужно быть максимально внимательным, чтобы не упустить свое счастье. Достаточно обратиться «за консультацией» к таблице выплат, в которой хорошо и предельно понятно описано, сколько игрок получает за набор каждого отдельного знака. В этой игра, как и в любой другое, главное задание – собрать идентичные знаки.

 


Что касается символов в игре, то скучать не придется. Ведь Новоматик предлагает играть с такими интересными символами, как девушка, которая любит серфинг, здесь есть и коктейли, пальмы, которые являются неотъемлемой частью любого тропического острова. Здесь также есть возможность увидеть фламинго и дельфина. Главное, что все знаки прорисовано красиво и соответствуют общему настроению игры.

 

Парень в шортах – главный герой игры, именно он поможет получить хорошие деньги. В игре хорошо представлен и символ разброса, который изображен в виде самолета. Кроме того, в слоте Карибские Каникулы есть бонусный раунд, который предоставляет больше шансов на победу. Игра запускается при помощи скаттера.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*