» » Классические нотки игрового слота «Reel King» в клубе Вулкан

Классические нотки игрового слота «Reel King» в клубе Вулкан

Классические нотки «Reel King»Не так давно единственным местом для хорошего отдыха после трудового дня были игорные заведения. Азартные игры невероятно бодрили, помогали отдохнуть и еще неплохо подзаработать. Однако, в современном обществе, со строгим законодательством, реальные казино переехали в Интернет. С момента переезда начали меняться и игровые автоматы. Привычные всем семерки, вишенки и клубнички сменились непривычными слотами с разнообразнейшими символами. Не все игроки оценили такие нововведения. Многие скучали по старым символам и предельно простым в управлении автоматам, не перегруженным правилами и функциями.

 

Можно ли сейчас найти видео-слот посетив Вулкан игровой зал, который, хотя бы отчасти, позволил геймерам вернуться назад во времени? Конечно! Компания Новоматик, помня об опытных геймерах, жаждущих ностальгии, разработала слот «Reel King». Разработчики не вносили в слот никаких кардинальных изменений. Модернизация затронула по большей части только количество барабанов и линий выплаты. Их в автомате пять и двадцать соответственно. Такие изменения пошли только на пользу, играть на таком количестве линий намного интереснее.



Отличительными особенностями слота «Reel King» от клуба Вулкан, является его простота и классический стиль оформления. Дополнительные раунды, которые переносят игрока за пределы привычного поля отсутствуют. Дизайн поля выполнен в темно-синем цвете, а привычные ягоды и семерки отвечают за денежные призы.

Несмотря на то, что автомат консервативен, в нем все же есть «дикий» символ, заменяющий собой все неподходящие для построения выигрышной комбинации элементы.

 


Бонусных уровней в «Reel King», конечно же, нет. Вместо этого, геймеру предлагается удвоить выигрыш рискнув им. Игра на риск представляет собой выбор одного из двух. Шансы в таком соревновании с автоматом равные. Увеличив выигрыш, можно попытаться сделать это снова, ведь слот предложит второй раунд. Все зависит от интуиции и уверенности в себе игрока. Стоит помнить, что иногда лучше остановиться, чем потом жалеть о потерянной сумме. 

Таким образом, разработчики из Новоматик неплохо постарались. Они порадовали именно тех игроков, чей стаж достаточно высок, чтобы помнить о классике и испытывать чувство ностальгии, замечая в современных автоматах частичку старых, ушедших в никуда, «одноруких бандитов». Новички же могут попробовать себя и узнать во что раньше играли их старшие товарищи, запустив великолепный онлайн-слот «Reel King»!



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*