» » Познакомься с великими зверями в автомате «Big 5» от клуба Вулкан

Познакомься с великими зверями в автомате «Big 5» от клуба Вулкан

Big 5У животных есть доминирующие виды, а также классы. Независимо от того, является животное хищником или нет, людьми оно классифицируется как наиболее значимое и известное. Пятерку таких существ составляют носорог, лев, буйвол, пантера и слон. У каждого из них свои особенности: вес; рост; скорость; маневренность.

 

Слот «Большая пятерка» в casino online Вулкан, от команды из Микрогейминг предлагает ознакомиться с каждым из этих животных поближе. Три барабана и одна линия выплат покажут всех героев по очереди. Последним, кого игрок увидит перед собой, будет лев. Он же отвечает и за джекпот в автомате, который сможет получить лишь тот игрок, который успешно преодолеет все испытания, приготовленные природой. 



Далеко не всегда самые современные слоты завоевывают сердца поклонников азартных игр. Зачастую, геймерам нужна атмосфера классических автоматов, которые некогда находились в игровых залах реальных заведений. Необычный дизайн и огромное количество функций, для некоторых игроков не играют никакой роли, а иногда даже раздражают своей навязчивостью.

Автомат от клуба Вулкан «Большая пятерка», хорошо знаком опытным геймерам, наслаждающимися консервативными слотами. Спокойная и легкая атмосфера создана для того, чтобы игрок почувствовал себя успешным, а также достаточно уверенным для того, чтобы осуществить долгожданное путешествие по диким джунглям. Бизон, носорог и лев являются теми животными, кто смог принести денежные призы и непередаваемые ощущения миллионам игроков.

 


Бонусный раунд в «Большой пятерке», естественно, отсутствует. Вместо этого, разработчики предлагают дождаться на барабанах комбинацию из трех символов льва и получить джекпот. Ведь, при максимальной ставке, выигрыш может составить до 2400 монет! Отказ от запутанных правилами призов и ставка на приз, который реально получить – главная идея слота. С такими деньгами даже самый хмурый день разъяснится и заставит улыбнуться, а самый грустный геймер станет самым счастливым человеком на планете Земля.

Таким образом малое число функций и символов, никак не влияет на щедрость слота. Это вполне доказал автомат «Большая пятерка», с которым досуг станет приятным путешествием в мир азарта и развлечений. Для того, чтобы познакомиться с самыми сильными зверьми достаточно лишь раскрутить барабаны и ждать выигрыша. А выигрыш в автомате «Большая пятерка» действительно велик. Осталось только самому убедиться в этом, чем скорее, тем лучше!



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*