» » Отправься в путешествие с легендой мореплавания в слоте Columbus!

Отправься в путешествие с легендой мореплавания в слоте Columbus!

ColumbusХристофор Колумб — первооткрыватель, показавший миру Америку. Для того, чтобы отблагодарить этого великого человека, компанией Новоматик был разработан слот, названный в его честь. Автомат «Колумб» открывает миру те приключения, через которые прошел известный мореплаватель.

 

Барабаны эмулятора «Колумб» от игрового клуба http://kazinolava.net, содержат символы, включающие изображение самого героя, атрибутов, связанных с морскими путешествиями, а также стандартные игральные карты от десяток до тузов. «Колумб» имеет стандартную конструкцию из девяти линий выплат, расположенных на пяти барабанах. Геймер вправе выбрать активные линии и поставить ставку. Далее, с нажатием кнопки «спин», начинаются захватывающие приключения. Пять символов Колумба даруют игрокам приумножение сделанной ими ставки в пять тысяч раз. Хорошую возможность заработать денег дают дополнительные функции и риск-игра.



Как и большинство слотов от Новоматик, «Колумб» имеет свои особенности. Специальные элементы, призванные облегчить игроку жизнь в процессе нелегких испытаний, подразделяются на «дикий» символ с изображением Колумба и «скаттер» символ, изображаемый в виде шхуны. «Дикий» позволяет корректировать комбинации символов, делая из них выигрышные. Зачастую, даже один «дикий» символ приносит игроку приятное денежное вознаграждение. «Скаттер», в свою очередь, в обход стандартных правил, собирается в комбинации даже с не активных линий. Кроме того, при помощи шхуны геймер сможет сыграть в бонусную игру.

 


Как такового, бонусного раунда в «Колумбе» нет. Но не стоит отчаиваться, ведь вместо этого разработчиками предусмотрен раунд с бесплатными вращениями, который, по своей сути, может заменить любую полноценную бонус-игру. Так, при появлении на экране трех и более шхун, геймер получает десять бесплатных спинов. Такие вращения приносят гораздо больший выигрыш, чем сложные и длительные бонусы. Каждая ставка, при этом, увеличивается, в случае успешной комбинации, в два-три раза.

Помимо этого, сумму, полученную благодаря комбинациям символов можно увеличить в два раза, сыграв в игру на риск. Такая игра представляет собой карточную игру, в которой геймеру необходимо сделать выбор с пятидесяти процентным шансом на успех. Все предельно понятно и это, несомненно, является достоинством онлайн-слота «Колумб». Стоит помнить главное – победитель заберет все!



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*