» » Во власти Нью-Йорка с автоматом «Hot City» от клуба Вулкан

Во власти Нью-Йорка с автоматом «Hot City» от клуба Вулкан

Hot CityКому не хотелось оказаться в самом центре Нью-Йорка? Лучшие развлекательные клубы, огни, интересные люди. Это прекрасно и, в то же время, практически не осуществимо. И лететь далеко и не известно, как тебя примет этот великолепный город. Однако, из любой ситуации есть выход. Слот «Hot City» предлагает совершить бесплатное путешествие в США и выиграть мешок новеньких долларовых купюр. Что же требуется для того, чтобы осуществить свою мечту? Просто нажать на кнопку с надписью «SPIN» и получать удовольствие от игры!



Игровой слот от клуба Вулкан игровые автоматы, имеет стандартные для таких слотов 25 активных линий, бонусные игры и демо-версию. На то, чтобы освоить «Жаркий город» не уйдет много времени, а пять привычных всем барабанов помогут в этом нехитром деле. Денежные призы геймер получает благодаря одиннадцати символам, каждый из которых, по-своему, уникален. Для того, чтобы попробовать, достаточно без прохождения регистрационных действий бесплатно поиграть в «Жаркий город».

 

Все честно, даже самые простые комбинации могут приумножить первоначальную ставку от трех до пятидесяти раз. Специальные символы, в свою очередь, помогают стать комбинации сверхвыигрышной. Счет в таком случае увеличивается в 300 раз. Изображение танцующей блондинки увеличивает выигрыш в тысячу раз, а пара приносит десятки тысяч монет!

 

 


Отличительной особенностью слота является то, что удовольствие геймеры получают не только из-за больших выигрышей, но и благодаря щедрым бонусам. Бонусы помогут игроку достигнуть поставленной цели значительно быстрее. Ключ к успеху в автомате «Жаркий город» кроется в «диком» символе. Он отвечает заменяет элементы, которые по той или иной причине не позволили комбинации стать выигрышной, а также позволяет игроку сорвать куш в виде джекпота. Немаловажен для большого выигрыша и «скаттер». Его роль исполняет изображение спорткара. Символ разброса обеспечивает геймера настоящим состоянием и бесплатными спинами.

Таким образом, слот «Hot City» просто предназначен для того чтобы отдых удался на славу. Все мечты, которые есть у геймеров, воплощаются здесь и сейчас в «Жарком городе». Потусоваться в центре Нью-Йорка в виртуальном мире с красивыми девушками также легко, как включить монитор, а вот результат такого веселья обернется для игрока настоящим сюрпризом. Большие выигрыши заставят удивиться и обрадоваться одновременно.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*