» » Кто не рискует, тот не играет в слот «Champagne»!

Кто не рискует, тот не играет в слот «Champagne»!

ChampagneЭтот игровой автомат совсем не без причины так назван, ведь, как знает любой опытный игрок, если нет риска, нет и большого выигрыша. Собственно, в этом и состоит суть названия данной игры, ведь открыть бутылку шампанского порой – целый квест, ведь пробка от него может попасть куда угодно – даже в лоб рядом стоящему человеку или и вовсе пробить потолок. Однако разве сам вкус шампанского не стоит этих незначительных жертв?

Разработчики данной игры сразу дают детальную инструкцию по правильному использованию, чтобы упростить процесс понимания игры для новичка. Интерфейс игры является достаточно простым и понятным даже для неопытного пользователя.



Например, каждый выигрыш в Игровые автоматы 777 на реальные деньги играть онлайн удваивает предыдущий, что не может сделать игру еще более выгодной. Тем не менее, это не уменьшает шанс потерять все и сразу.

Основной задачей игрока является собрать на экране 5 знаков доллара или евро, которые считаются главным призом. Однако получить их можно только в случае, если играть на максимальных ставках, как и в большинстве других автоматов. 

После джекпота, игрок автоматически получает 15 бесплатных вращений барабана, и игра таким образом может продолжаться до бесконечности, ведь существует возможность, что выигрышные комбинации будут повторяться снова и снова.

Создатели игры постарались на славу – они не только дали игрокам подробную инструкцию к автомату, но также потрудились объяснить каждый аспект прохождения. Основные из них изображены схематически вокруг самого поля игры, тем самым постоянно напоминая игроку необходимые принципы.

Интересным призом при сборе 5 искрящихся бутылок (обязательно одного шампанского) является или бутылка искрящегося напитка, или призовая игра. Суть этой игры состоит в том, что необходимо подбирать бутылки с наибольшими множителями и, соответственно, увеличивать свой выигрыш в определенное количество раз.

 


Здесь, как и во многих других автоматах, существует дополнительная игра. В ней необходимо бить карты автомата, и вновь действует принцип: все или ничего.

Игра «Шампанское» создана с целью максимально расслабить игрока, ведь в ней можно насладиться морскими пейзажами, соответствующей атрибутикой, а создатели особенно постарались над тем, чтобы создать 3D-модели фруктов и напитков, которые присутствуют в игре.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*