» » Знаменитый детектив в автомате «The Secrets of London»

Знаменитый детектив в автомате «The Secrets of London»

The Secrets of LondonДля читателей литературы предлагаются автоматы, основанные на сюжетах книг. Сюжет детектива Артура Конан Дойла передаётся в автомате под самим названием известного произведения – «The Secrets of London». Эта игра получила ощутимый старт в игральных автоматах, но доступна была не всегда. 

Основными пользователями «Секретов Лондона» от кигрового клуба http://777goldslots.com/, являются любители покопаться в головоломках и просто любители литературного произведения. Игра держит игрока в постоянном напряжении, ведь он то получает, то теряет собственную прибыль. Наибольший азарт передаётся владельцам сформированных навыков и профессионалам лондонских головоломок. В игре задаётся определённый ритм, сопровождающийся английской музыкой. 



Легендарный сыщик Шерлок Холмс и педантичный доктор Джон Ватсон проходят множество полученных заданий и открывают массу тайн великого города. И тогда игрок начинает понимать, что Лондон вовсе не такой, каким показался в начале.

Среди выплат игра занимает лидирующую позицию, т.к. доступны 20 линий. Минимальное вложение на линии – 1, максимальное – 20 и дальше всё зависит от удачи и пяти крутящихся барабанов. 

В игре стоит уделять внимание символам, ведь они имеют не только развлекающую функцию, но и указывают шаги к победе, давая желаемые бонусы. Символ лупы является бонусным и его реально увидеть только в трёх барабанах. Бонусная игра вступает в действие только после выпадения лупы из всех трёх барабанов. Большой помощник – «дикий символ», изображенный как прорисовка самого Холмса. Символ заменяет собой картинки, что выпали не вовремя или неудачно, если такой необходимости не возникает, он сам приносит выигрыш.

 

 


Дизайн и отображение игры обеспечивают ощущение реальности, так игра формирует более реальное её переживание, и новичок без особых трудностей становится профессионалом.

В бонусном варианте игрока ожидает подарок: выпадает одна основная карточка, а другие ячейки остаются пустыми. Бесплатная прокрутка барабанов даёт дополнительную возможность выигрыша.

Эмулятор «The Secrets of London» предлагает не только развлечения и эмоциональную разрядку, но и прибыль от него.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*