» » Испытай удачу – «Xtra Hot» от клуба Вулкан

Испытай удачу – «Xtra Hot» от клуба Вулкан

Xtra HotЭтот игровой эмулятор представляет собой действительно эмулятор одного из самых славных автоматов, какие только когда-либо выпускали представители азартной игровой индустрии. У него множество интересных и привлекательных особенностей, и он дает намного больше возможностей, чем другие. На самом деле этот игровой автомат, в который можно играть, если посетить Вулкан игровой клуб он является почти совершенной копией настоящего автомата той поры, когда практически все они были еще механическими, и он интересен как с познавательной, так и с чисто практической точки зрения – выигрывать с его помощью денежку намного проще.



Всего тут действуют пять игровых автоматов, и на них можно разместить свои ставки на пяти последовательностях линий. Количество таких линий менять нельзя, они полностью фиксированы, однако, есть возможность менять величину собственной ставки. Но самое интересное в этом игровом автомате – это наиболее крупный из выигрышей, который может подарить до 2 млн. кредитов в случае, если игроку явится пять красных семерок на одной из активных линий.

 

Пять надписей «BAR» тоже весьма хороши, и выдадут по 20 000 кредитов за раз. Кроме того, тут можно увидеть еще и рисунки фруктов, таких как лимоны, апельсины, киви, сливы, вишни, просто черные «Х»-символы, арбузы и некоторые другие дополнительные изображения. Игровое поле по ходу вращений время от времени расчерчивают яркие молнии, придающие дополнительный азарт и иногда создающие выигрышные последовательности. Максимальная ставка для одной из линий может достигать 20 монет, а вот величина номинала каждой монеты будет определяться только администрацией Вулкан игровой клуб.

В игре присутствует классическая для нас игра с риском, в Вулкан игровой клуб, которой нужно поставить только что полученный выигрыш на кон на цвет представленной для игрока закрытой от него игральной карты. Если у него получается цвет угадать, то игрок будет располагать удвоенным выигрышем, если угадать не получается, он отдаст все, что уже считал своим за текущий круг игры.

 

 

Если удача улыбается, то игрок может повторять этот призовой раунд долго – но только до первого поражения, в результате которого гарантировано потеряет то, что выиграл.

В игре, если какой-то символ занимает целый барабан, то выигрыш от него умножается, например, если три барабана были захвачены при помощи «дикого» символа, то выигрыш станет в три раза больше, если будут захвачены вся пять барабанов, то и выигрыш станет в пять раз больше, каким бы он при этом не был по номиналу. И его также можно будет удваивать в рисковой игре.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*