» » Выгодный игровой автомат «Golden Goddess»

Выгодный игровой автомат «Golden Goddess»

Golden GoddessБольшое количество игровых проектов было всегда посвящено богам или мифологическим персонажам, созданным сознанием древних народов. Данный автомат отличается особенно привлекательным внешним видом, невероятным ярким интерфейсом и интересным игровым процессом. Здесь все на своем месте, играть достаточно просто, привлекательные изображения персонажей вызывают желание не отвлекаться от игры и постоянно поддерживать игровой азарт.

Стоит заметить пятерку обычных для игроков барабанов - как и на всем известном слоте Bananas-go-bahamas - gamminators.com/bananas-go-bahamas/, ставки же можно делать на сорока специализированных линиях. Самый большой из всех выигрышей может достигать тысячи таких игровых ставок, что превращается для игрока в истинный джек-пот. Правда, игры с удвоением выигрыша на этом слоте не предусмотрено, поэтому лучше рассчитывать на бонусную игру или выпадение особенно удачных комбинаций игровых символов, которых здесь достаточно много.

 

Правда, величина теоретического возврата данного автомата далека от идеала, к которому стремятся игроки – это только 93,5% и максимально, в некоторых ситуациях – до 96%. Так что, рассчитывать на легкую и гарантированную победу над богами не стоит.



Символами игры стали очень красиво прорисованные изображения молодой золотоволосой богини и подходящего ей по возрасту и красоте молодого парня великолепной статности, а также изображение розовой лошади и белого геральдического голубя на голубом фоне. Также тут применяются изображения букв, которые передают номинальные обозначения игральных карт, логотип игры и большая расцветшая роза.

 

 

Логотип является самым дорогим из всех символов, а также он выполняет роль «дикого», то есть, может заменить любой другой из символов в выигрышных комбинациях. При этом, розу он заменить не может, потому что это – скаттер. В игре также работает специальная функция «Супер Стэк», которая любой из символов может пустить по барабану полосой, и это может привести в какой-то момент к тому, что весь экран игры покроется только однотипными картинками. Роза – это бонусный символ, который, если выпадает по три изображения одновременно, то запускает семь свободных вращений, и во время них примерно в два раза чаще символы начинают выпускаться полосками.

Никаких других специальных символов или отдельных мини-игр здесь нет, так же, как не используются в игре и джек-поты любой разновидности. Игра, весьма захватывающая благодаря супер стэку и его особенностям.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*