» » Игровой автомат Фабрика Золота набирает обороты популярности

Игровой автомат Фабрика Золота набирает обороты популярности

Игровой автомат Фабрика ЗолотаGold Factory - онлайн-игровой автомат от Microgaming, который перекрывает несколько жанров, которые мы идентифицировали; во-первых, это роскошный слот с множеством блестящего золота, а во-вторых, это слот, ориентированный на индустриальный процесс изготовления золотых слитков.

 

Также это замечательный слот от нового клуба gaminator slots, который также содержит несколько развлекательных бонусных функций.



Золотая фабрика имеет пять барабанов и пятьдесят линий выплат, Gold Factory имеет индустриальное викторианское чувство, и символы прекрасно видны, когда они образуют выигрышную комбинацию. Все символы связаны с темой, и есть некоторые транспортные средства Phileas Fogg-esque, включая воздушный шар, подводную лодку и поезд. Есть также несколько персонажей, фактор и выбор золотых изделий. Логотип Gold Factory является диким, и есть большая золотая бонусная монета, которая запускает основную функцию.

Бонусные функции

Золотой бонус

Эта функция запускается при посадке трех, четырех или пяти золотых монетных бонусных символов в любом месте на барабанах и включает в себя несколько различных игр: Бонус - здесь начинается игра, и вы должны выбрать 4 места из 12 доступных на котле. Вы откроете скрытые призы, если не будете выбирать призы Free Free Spins или Reactor Bonus, и в этом случае вы будете играть в эти игры. Когда эти игры закончатся, вы вернетесь, чтобы закончить Бойлер Бонуса.

Free Spins Bonus - вы получите случайное количество вращений между 10 и 35 (что, очевидно, тем лучше), а затем вы вернетесь в котельную. Бонус последний - вас отвезут в реактор и попросят выбрать освещенные части, пока вы не откроете один из двух символов неисправности. Все остальное - приз!

 


Игра в гольф

Цель состоит в том, чтобы выровнять символы разброса, чтобы вызвать функцию, поэтому, если это все, что вы хотите сделать, вы можете свести к минимуму свои игровые линии; конечно, это уменьшит ваши потенциальные выигрыши, если вы активируете эту функцию, поэтому, в конечном счете, выбор за вами.

Это отличный слот с отличной фоновой музыкой и высококачественными анимациями; это такая игра, которая заставляет вас улыбаться, просто играя, так что дайте ей шанс.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*