» » Взрыв фруктового джаза в игровом автомате «Fruit Cocktail» от клуба Вулкан

Взрыв фруктового джаза в игровом автомате «Fruit Cocktail» от клуба Вулкан

Fruit CocktailВ данном слоте игроки всегда находили для себя далеко не только выигрыши и победы, но и просто массу удовольствия и возможностей для настоящего выигрыша. Для того, чтобы справиться с этим слотом, не нужно было изучать стратегий – его по сегодняшний день многие считают «дающим». Поэтому он и стал настолько популярным. Кроме того, он занимал промежуточное, переходное положение между старыми, «фруктовыми» слотами предыдущего поколения, и новыми, более сложно организованными и с большим количеством модификаторов слотами современными.



Необходимо отметить, что среди игроков клуба вулкан платинум 777, очень ценятся слоты с пятью барабанами и девятью ставочными линиями, как данный слот, за их простоту, очевидность игровых режимов и быстроту вращения барабанов. Кроме того, в отличие от многих других современных слотов, количество активированных линий здесь зависит от выбора игрока.

 

К тому же, ставка на один спин очень низкая – всего 225 кредитов, так что стать хай-роллером тут может буквально каждый простой игрок. А выиграть за одно вращение барабанов можно до 10 000 специальных игровых ставок. Причем, нужно отметить, что любой из выигрышей можно увеличить с помощью игры на удвоение. В ней проходит игра в карты – в ней условный дилер покажет игроку открытую карту, а затем предложит выбирать из четырех закрытых.

 

Когда выбор игрока больше, чем карта у дилера, тогда его выигрыш становится в два раза больше. Когда меньше – он отдает то, что успел отыграть за этот раунд.

 


В игре применяются изображения многочисленных сочных фруктов, как привычных для барабанов азартных слотов, так и таких, какие на них никогда не использовались. При этом очень важным и самым дорогостоящим из всех символов служит большой бокал с коктейлем из фруктов, который может захватывать барабан, на котором он выпадает, целиком. При этом, этот логотип игры еще и играет роль «дикого» изображения, подменяя остальные, когда нужно создать призовую последовательность. Зато он не способен подменить бонусный символ с ярко улыбающейся клубничкой. Когда она окажется на барабанах по три рисунка и больше – то даст игроку до трех раундов бонусной игры.

 

Эта игра проходит в форме одновременного вращения мини-барабана, и перемещения по охватывающей его линейке символов светового выделения. Они одновременно останавливаются, и по тому, какие символы оказались на них совпадающими, выплачиваются сочные выигрыши.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*