» » Ягодный автомат Fruit Cocktail опять всем доступен

Ягодный автомат Fruit Cocktail опять всем доступен

автомат Fruit CocktailНекоторые игровые автоматы с знаками фруктов на фоне могут напомнить вам старые слоты, которые все так любят. Многие из них благодаря качественной графики выглядят так реалистично, что вы захотите открыть свой холодильник и принести немного фруктов, пока вы заставляете барабаны вращаться в демо-версии Fruit Cocktail. Видео слот Novomatic обладает пятью барабанами. У него есть целых девять линий. Но это далеко не все. Вы будете рады узнать о двух новых функциях в виде бонусной игры. У вас с ними есть все шансы выиграть джекпот в размере 5 000 кредитов.



Разумеется, будет неправда если мы скажет, что тематика Fruit Cocktail не похожа ну другие. Вы наверняка испробовали много слотов с фруктами и подобными знаками. Все они рассчитаны на игроков разного уровня. В слоте Fruit Cocktail вы не найдете непонятных функций, которые сложно освоить. Все так просто, но одновременно захватывающе. Вы можете сделать коктейль из нескольких фруктов на барабанах и получить невероятную победу, которую хорошо оплатит новый клуб игровых автоматов.

В начале этой функции вы увидите фон с тремя барабанами. Все они будут вращаться, чтобы выделить места с выигрышными символами, которые будут награждать вас призами. Вы должны помнить, что символы клубники приведут вас к дополнительным вращениям, от 1 до 3, и вы будете играть этот бонус до тех пор, пока у вас не будет этих жизней. Доступные призы от этого бонуса составляют от 2x до 100x мультипликаторов.

 

 

Здесь также присутствует известная функция Gamble, но на этот раз вам придется угадать значение карты (выше / ниже), чтобы удвоить ваши выигрыши.


Дизайн в целом похож на мультик, что только делает эту игру более милой и привлекательной. Кто же устоит перед соблазном прокрутить такие яркие барабаны с веселыми персонажами в виде фруктов. У вас есть возможность сопоставлять разные знаки и получать возможность играть на выигранные деньги, чтобы получить больше. Конечно, этот слот понравится начинающим, которые лишь начинают знакомство с невероятным и разнообразным миром игровых слотов от лучших разработчиков современности.



Похожие публикации:



Вернуться назад

Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*