» » Чем хорош автомат «Big Bang» в новом клубе Вулкан

Чем хорош автомат «Big Bang» в новом клубе Вулкан

автомат «Big Bang»Этот игровой автомат посвящен, как это ни странно, одной из самых больших и таинственных проблем в физике – происхождению Вселенной, которая, по мнению многих ученых, возникла в результате так называемого Большого взрыва, когда из точки сингулярности, в которой были сжаты материя и время, возникло все, что мы теперь видим вокруг. Как ни странно, но слоты могут быть посвящены даже таким высоким материям, и слот, нужно отдать должно разработчикам, выполнен отлично, а его красота и трехмерные, яркие, полные спецэффектов и света изображения, вызывают истинное восхищение.



В игре используются обычный набор барабанов, числом пять штук, и на них располагаются в довольно сложном порядке двадцать пять игровых линий со ставками. Количество линий можно поменять, если захочется, а поставить на них максимум можно до 100€. Выигрыш в казино Вулкан http://vulkan-platinum-onlayn.com/ при полной ставке и всех активированных барабанах будет достигать 1000 проделанных до этого момента игроком ставок. Никакой игры на удвоение в этом слоте не предусмотрено, так что приходится обходиться чем-то попроще.

Среди его символов можно назвать целый ряд великолепных примеров игрового дизайна. В первую очередь, это пять астрономических объектов, нарисованных вблизи, будто из иллюминатора космического корабля – галактики, планеты, солнца и луны в сиянии света и потоках космического газа.

 

Второй важный набор символов – обозначения номинального значения игральных карт в виде цифр или букв, которые светятся и представляют собой тоже космические рисунки. Единственный специализированный символ – это «дикий», представленный готовой взорваться звездой, и бонусный, гарантирующий бесплатные вращения.

 

 

«Дикий» символ способен заменять остальные при формировании выигрышных игровых последовательностей. Но, поскольку он не выпадает на самом первом барабане, то формировать свои собственные выигрыши он не в состоянии.

 

Самый интересный момент в игровом процессе – это счетчик множителей на выигрыш слева от барабанов, который повышается на одно деление после каждого выигрышного спина, но потом падает на одно деление после каждого проигранного спина. Максимум он имеет шесть последовательных ступеней – до х32 множителя на вершине, что обещает игроку настоящий джек-пот. Однако, для этого нужно, в идеале, выиграть шесть раз подряд, что далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Но играть невероятно интересно, а сама игра дивно привлекательна.



Похожие публикации:



Коментарии



Уважаемые пользователи нашего сайта.

Добавлять ГАРАНТИРОВАННО платные товары (объявления с оплатой) на сайт могут только пользователи группы
VIP !

Для того чтобы стать VIP сейчас - нажмите на кнопку заказать!


Цена 1 USD


Заказ VIP*